Виктор Тузлуков

Мне 27 лет и я до сих пор люблю эту песню и многие в том духе Bad Boys Blue – You're A Woman А вы??

Ответы
Татьяна Яковлева

Я на много старше вас, но эта песня мне тоже очень нравится. И многие песни этой группы мне нравятся. Песни моей молодости

Не
Незнакомка.

Тоже просто обожаю, вообще Дискотека 90 х это моя молодость, без этой музыки я не куда, я меломанка.

Не
Незнакомка.

Svetlana Kapshaninova

и я люблю. и вам советую любите свое прошлое,оно ведь не повторится больше...

Svetlana Kapshaninova

правильно,всех времен песни были хороши по-своему ,их можно любить всегда.

Наталья Куракина

Мне гораздо больше. И мне до сих пор нравиться smoki – alisa.

Юл
Юля

Представляю, что ты будешь слушать в 40 лет)

Ла
Лара

ну так если песня хорошая, то почему нет??

Elena Serafinovich

да мне и нравится эта песня но и только

Тиффани Форсайт

... а я вот...))

Татьяна Кушнарева

а мне почти 50, но песню эту я обожаю

Валя Барбашова

мне больше лет и мне она нравится)

Тамара Мельникова

Она мне по возрасту не подходит.

Людмила Лазарева

Мне многое что нравиться...

Люда Генералова

это песня моей молодости

Наталья Михалёва

мне тоже очень нравится!

Ali Na W

Тоже...,песня молодости

Лю
Любовь

Любите пака любится...

Жа
Жаннетт

I'm man... хорошая песня

Ольга Молчанова

Мне по более я тоже!