Udarist Muz

😳а почему наступает , такая система 🤔Читаешь если текст иль смотришь 🤔на фото 😅но Кажется и читается не то 🤪что видишь на самом деле🤔а если приглядевшись ещё раз🤗то всё встаёт на свои места😉ПОЧЕМУ ? У ВАС БЫВАЕТ ТАК 🤔вот примерно сегодня вечером , прислали Фото Ножа🤣а я Увидел сначало летучую мышь😳хотя поглядел ещё раз а это нож🤷‍♂️

Ответы
Audrius Иванов

Все как у меня! Когда я литра два коньяка... Но это бывет очень редко!

Udarist Muz

😱это🤪не🤣то🤔возможно это МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ🤗ОТКРЫВАЮТСЯ🤪

Лариса

Это побочка вакцинирования.

Udarist Muz

😳а как раз🤣нем угадала🤗Я ЧИСТ🤪ЕЩЕ😉ВАРИАНТЫ🥱

Лариса

Значит, переболели!🤪

Udarist Muz

🤔иль не 🤣ДОБОЛЕЛИ

Лариса

Короч! Побочка сформирована!!! У меня переболевшая знакомая жалуется, что ей везде чудится запах сырой печени. Я сказала, что если она начнет "видеть" сырую печень, то пусть не вздумает её жарить. 😂😂😂

Udarist Muz

🥺Голодная бедная🤣Не кормят

Лариса

Она не голодная. Это побочка.

Сн
Сняжинка

жень зрение наверное падает

Udarist Muz

😃а откуда взяла, что я Жень🤪да не это 🤫Магия🤗

Udarist Muz

😱😅💁‍♂️

Сн
Сняжинка

шо

Виталий

ассоциативность)

Udarist Muz

🥱эт что 😳такое🤪

Виталий

Мы в принципе не все и видим, у нас есть и так называемое серое пятно, но подбором уже просмотренных ранее фрагментов, по ассоциации принимаем более подходящую)))

Udarist Muz

🤔не смотри НАТУРАЛЬНЫЙ АСПИРИН ИЗ КОРЫ В ПОЛЕВЫХ УСЛОВИЯХ🤔когда читал я ВМЕСТО КОРЫ СНАЧАЛО КОРОВА🤣ПРОЧЛАСЬ ПРИГЛЯДЕЛСЯ 😳А ЭТО КОРЫ💁‍♂️откула Корова🤪пришла😅

Виталий

наш мозг вообще независимо от нашего сознания работает)))

Udarist Muz

Аспирин из Коровы🤔разве бывает😅

Виталий

и не то бывает)

Ал
Александр

интересно

Udarist Muz

🤔ага и мне тоже 💁‍♂️часто стало так 😉мож СПОСОБНОСТИ ОТКРЫВАЮТСЯ🤗ТОГО ЧЕГО НЕ ВИДИШЬ🤫

Ал
Александр

суперсила

Udarist Muz

🤔эт что именно🤫в чём её ПРИЗВАНИЕ 😉?

Ал
Александр

никто не знает

Udarist Muz

🤔ну как должно же быть Что это и с чем😋это🤪 едят

Максим Jw

...