Оксана Алферова

"Ах, если бы она была жива, я все бы отдал за нее, все бросил". Слова, слова, слова, слова. Мы все их после смерти произносим. И пишутся в раскаяньи стихи, но в глубине души, навеки будут с нами. Грехи, грехи, грехи, грехи. Которые навеки будут с нами". В.Гафт. Оставлю эти строки здесь..

Ответы · страница 3
Игорь Шароватов

Умный был человек

Оксана Алферова

Необычайно мудрый

Николай Служаев

Очень его люблю!

Оксана Алферова

И я. Однажды наткнулась на его книгу. "Жить стало лучше, жить стало веселее". И опешила. Если Вы не знакомы.. ни секунды не пожалеете о времени. Невероятно. Просто невероятно. Я склоняю голову перед талантливым человеком. Мне жаль, что его больше нет

Николай Служаев

Спасибо большое, обязательно почитаю, спасибо

Оксана Алферова

Есть аудиокнига. Абсолютное и полное погружение. Голос и атмосфера. Эттто нечто. Доброго вечера)

Николай Служаев

Спасибо! И вам доброго вечера!

Марго Беккер

Да к сожалению..

Имя... Любовь

Кому посвятил?

Оксана Алферова

Это имеет значение?

Оксана Алферова

Спросить уже не у кого

Татьяна

Поразительно

Сергей

банально, Гафт может лучше.

Баба Яга

Как знать.....

Га
Галина

о ком он?

Оксана Алферова

Не знаю. Очень.. щемяще очень

Га
Галина

в свое время самый кобелистый из кобелей Москвы.

Оксана Алферова

Я не хочу этого знать. Мне это не нужно

Андрей

Супер 😢

Андрей

😜🥂

А Не Скажу

🤦‍♀️

Оксана Алферова

Сильно? Я обожаю Гафта

А Не Скажу

мне кажется ..можно его любить или нет ..но отрицать его Слово ..глупо . Мне нравятся люди , владеющим острым умом и искусством слова ..

Оксана Алферова

Да, соглашусь с Вами

Рустем Хайруллин

О нас

Оксана Алферова

О ком? О бестолковых людях, у которых все не вовремя и не к стати?)

Оксана Алферова

Я из числа бестолковых людей)

Рустем Хайруллин

Теперь мне не обидно) думал что один такой

Оксана Алферова

Нам несть числа)

Оксана Алферова

И Вам доброго вечера

Маша

👍