Ве
Вероника

Кризис, говорите... Россия сможет продержаться еще лет пять, просто сажая губернаторов и конфискуя их часы, ручки и мешки бабла с чердаков. 😉 🤔 😱

Ответы
Андрей Борсаков

Точно. У нас "закрыли" мусье Хорошавина на 13 лет. Но вопрос, он был жуликом еще когда был мэром Охи. Знали про него все, но поставили губернатором! Как это?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а если их сажать и выпускать после того как они поделятся и отправлять на повышение то и лет 20 можно протянуть 😂

Надежда Осокина

согласна с вами.

Николай Катуркин

А что? это идея! И пенсион поднять можно, и реформу не делать!

Александр Вяткин

Да всех чиновников перетрясти нужно...

Denominator Xxx

Что верно, то верно !!!

Arsen Beisenov

всех не пересадишь)))

Марина Мокина

да и больше сможет

Ир
Ирина

думаю, что дольше!

Magomedov Salam

лучше олигархов

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

он бесконечен

Евгений Дэп

Возможно!

Vasilii

Эт точно

Павел Кузьма

КАНЕШ,!!!

Генрих Золотарёв

Браво!!!