Маруся

Вот иногда на заднем плане, музыканты,подтанцовка, подпевка, гораздо эмоциональней самих солистов, чувачок с желтой гитарой вот отжигает, хотя и солисты тоже класс!!!☺️👍🏻

Ответы
Вера Сергеевна

Класс ! Ноги сами идут в пляс ! Спасибо ,Маруся ! / С ПОБЕДОЙ НА КОМАНДНОМ ЧМ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ в Японии ЗОЛОТО ЗА РОССИЙСКОЙ КОМАНДОЙ! ЗВУЧАЛ НАШ ГИМН ,НАШ ФЛАГ БЫЛ ПОНЯТ ВЫШЕ ВСЕХ МОЛОДЦЫ ФИГУРИСТЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ !

Маруся

Урааааа!!!! Как же я просмотрела то😲

Вера Сергеевна

!18 апреля в 15 ч15 минут на первом будут транслироваться показательные выступления фигуристов Не пропустите!

Маруся

Не, не смогу, буду занята, посмотрю потом в инете

Вера Сергеевна

Как удастся -впечатлит обязательно !

Маруся

Да, знаю ☺️👍🏻

Сергей Анахин

И меня это поражает. Тренированные, сильные, мускулистые качки. А в армии ни один не служил. Вот кто нужен в спецназе.

Маруся

😁👍🏻

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ . ЯЕЁ НАШЕЛ И СКАЧАЛ И СЕЙЧАС СЛУШАЮ ЕЁ 🖼

Маруся

А здесь разве нельзя послушать?

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

МОЖНО . ТОЛЬКО ПОВТОРА НЕТУ Я ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ С ПОВТОРОМ 🖼

Маруся

Все есть, просто нужно уметь нажать на правильные стрелочки)))

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ЭТО ПЕСНЯ МАРИ ЛАФОРЕ 🖼

Се
Сергей

Приятно, когда симпатичные люди НЕ бестолковщину поют!!! И не трусЫ, а музыкантики!!! Респект им!

Маруся

Это Налич ☺️👍🏻

Се
Сергей

Спасибо! Я любитель (мастодонт) хард энд хэви! Но подобную легкость слушаю...со слезами!

Маруся

Можно и прослезится 😁

Се
Сергей

Мне не в лом! Я один!

Михаил Тымчук

В таком случае получается как с картиной. Если красивая рама, так на картину меньше внимания.

Маруся

А если и рама 🖼 и картина красивая?)))

Михаил Тымчук

Хороший певец не нуждается в кривляках подтанцовщиках. Вспомните Анну Герман, Муслима Магомаева, Ободзинского, других хороших певцов...

Маруся

Причём тут это????

Михаил Тымчук

Да при том, что чем хуже певица, тем больше оголяет тело и заполняет сцену подтанцовщиками... Не хочется переходить на личности...

Маруся

Речь же о другом в данном посте

Станислав Соколов

О! Женя Любич! Как же она мне нравится!! А видела квартирник? Ну неотразима! 🤗

Маруся

Нет не видела

Марина

Сама под нее плясала в детстве))) Пластинка была у нас))) Как можно вообще удержаться?))))

Марина

Да по мне - пусть бухтят подольше) Просто тут в один день несколько новостей и косяков...

Маруся

Это жизнь, все хорошо

Марина

Наверное) Я свое дело сделала, на стол приготовила...

Маруся

Умница!!!☺️👍🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Марина

😌😌😌

Марго Беккер

Неожииданно и приятно! Получила удовольствие! Мерси Марусечка! Душевненько!

Маруся

Я рада, что доставила радость ☺️😉👍🏻

Маруся

😁

Z Сергей Балхошин V

я когда на сцене был то как то раскрывался это такое чувство не описать

Маруся

Здорово!!!

Z Сергей Балхошин V

было по молодости весь союз объездил даже 2жды лауреатом был. было время, а как было хорошо

Маруся

Было очень хорошо

Михаил Киранов

Старая песня 🙂
Только почему-то не было второго списка имён 🙂

Маруся

Вы о чем?

Михаил Киранов

Там в последнем куплете был добавочный список жён и мужей:
Мишель, Марго, Марина, Люси, Льсьен, Жаклин, Илона, Мари.
По-моему, её пела Пьеха, но не уверен. Может быть кто-то ещё

Михаил Киранов

Нашёл этот вариант. Пела Алла Йошпе.

А Пьеха пела примерно тот вариант, который в этом клипе был

Маруся

☺️👍🏻

Сергей Остёрский

Подтанцовку выдумали, чтобы отвлекать от косяков солиста.

Маруся

А какие косяки??? Почти все поют под фонограмму

Сергей Остёрский

Да всякие. И под фонограмму надо синхронно губами шлепать.

Маруся

Совсем бездари))₽

Николай Скороходов

..я на них и смотрю .. красивые девки зажигают..

Маруся

Там вообще-то парень с гитарой зажигает))))

Се
Семён

Да, басист шибче скачет... А в целом - гуано.

Маруся

Что именно???? Мне надоел словесный бокс 🥊

Се
Семён

Задачка на уровень композиции и исполнения. Убедительная просьба: ласковыймай и томасаандерса не упоминать..)

Маруся

Семён, ариведерчи, ласковый май мимо меня пролетел))

Се
Семён

Конец связи тчк

Маруся

😁👍🏻

V-Враг Незалёжности - Z

Мне больше нравится

Маруся

Тоже класс!!!☺️👍🏻

V-Враг Незалёжности - Z

Красивая женщина

Виктор Полушкин

Спасибо Вам за такую ЖИВУЮ музыку!

Маруся

☺️☀️🌈

Эвелина

👍👏гравиьсяс днтства,бабушка ре

Arkadij Latyshev

Коронная песня Аллы Йошпе.

Маруся

Не слышала в её исполнении, мне нравится данное!!!

Arkadij Latyshev

Тоже неплохо.

Маруся

Тоже хорошо))

Ал
Александр

красиво. на двух языках аж!

Маруся

Да☺️

Владимир Новичков

и чо вас не устраивает?

Маруся

А здесь, народ обсуждает и общается!!! Не видите смысла, мимо проходим!!!

Артур Пирожкоff

Басист !!! 70 годы !

Маруся

Мне Налич нра☺️

Артур Пирожкоff

Молодцы !🌹👍

Маруся

🌈👍🏻