Vita Solo

Для российского туриста всё, что не прибито к полу в номере отеля — сувенир. А ты тоже тыришь ?

Ответы
Нина Кузьмина

Никогда так не делаю. Более того, никогда не пользуюсь их шампунями, гелями и пастой. Пользуюсь только душем постелью и феном. Полотенца беру только на пляж. После душа пользуюсь своим -тонким и мягким.

Татьяна Шишкина

Очень плохо. если все считают российских туристов , т.е. граждан РФ, таковыми. Но это не так! А слабо доказать обратное и начать с самого себя?!

Галина Маркова

Нет. Не тырю. Чаще даже своё оставляю. А вот шапочки для душа всегда забираю. Нигде больше таких раздобыть не могу.

Vita Solo

😮

Прохор П

Конечно, я свой ресторан и сауны обеспечил полотенцами, тапочками, шапочками. Что бы поездка оправдалась.

Алексей Поляруш

плакаты мультфильмов со стендов на улице вечером на велике, тех, которые в кино показывают

Vita Solo

круто

Серега

никогда кстати был в Турции граждане украины украли телек сунули в спортивную сумку😂

Master Master

Тырилка не работает...Сижу в номере - ничего нет прикрученного, а батарейки не купил...

Vita Solo

😳

Дима Матвеенко

Стыдно, но всегда и везде забираю спичечные коробки. Иногда оставляю взамен свои.

Дима Матвеенко

Давно я так не смеялся! Спасибо. Мне нравится Ваше отношение к жизни. С юмором. Может это защитная реакция на жизнь?

Vita Solo

не знаю , я себя не изучала .Если вы заблудились в лесу, то нужно не паниковать, а посмотреть с какой стороны на деревьях растет мох… говорят вид мха успокаивает…

Дима Матвеенко

Даже в лесу не очень просто бывает. Я однажды заблудился. Только вот в лесу все же проще. В жизни заблудиться легче.

Vita Solo

Джордж Клуни, Григорий Лепс, Адриано Челентано и многие другие делали все, чтобы легкая небритость была привлекательна — и все пошло прахом из-за одного небритого поющего пид@ра.

Дима Матвеенко

А женщины тоже ненавидят пид@ров?

Нет, вообще ни чего не забираем, вполне могу позволить купить себе всё что нужно))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я даже видела как бабуля в Египте спиртное в бутылку сливала и домой забрала .

Михаил Тымчук

Российские туристы доиграются, что их многие страны не будут пускать к себе.

Андрій. Ми З України!

Зачем вы так, о русских туристах? Много есть порядочных и интеллигентных.

Михаил Гехт

а тебе лень мультитул с собой возить? Что прикрученное уже не сувенир 😉

Леди Мила

Признаюсь, один раз прихватила мыльницу.... ну очень понравилась.🤷‍♀️

Мария

Нет, мне лень) Зачем тащить домой всякое барахло и захламлять квартиру?

Vita Solo

😐

Валентина Фролова

Не была еще в заграничном отеле. Да и Что там взять? Позору больше!

Vita Solo

😮

Antitролль. Игорь

Нет.... Только не использованные мыло, пасту, шампуни🤷‍♂️😜

Юлия Шипулина

нет не имею такой возможности но при случае об воспользуюсь

Колючка-Это Я)))

нет,я не нищая,до такого не докатилась,уважаю себя и других

Ро
Роксана

Забрала начатый гель для душа, т.к. они все равно выкинут.