Happy Woman

Что такое для вас счастье??

Ответы
Akmaral Dabayeva

Спасибо за хороший вопрос...Счастье для меня...Это когда ты чувствуешь удовлетворение от того, что ты смог вернуть "долг" : это то, что твои родители дали жизнь и сделали ее счастливой. И так же дать в "долг": это то, что ты уже в жизнь своего ребенка вкладываешь, делая его жизнь счастливой!! Вот лично я испытываю от этих ощущений Счастье!!!

Akmaral Dabayeva

Вика Кучук

Счастье это чувство полного удовлетворения. Когда здоров ты и твои близкие. Когда горят твои глаза. Когда ты делаешь добро просто так. Когда удача и успех идут с тобой. Когда у друзей всё хорошо. Когда слёзы на глазах от радости...

Лиана Чернышева

Счастье - это когда проходишь мимо аптеки, потому, что у тебя ничего не болит. Проходишь мимо магазина, потому что у тебя все есть. Идешь домой, потому что там ждут! Желаю каждому это счастье!

Happy Woman

эх, теплый плет бы сейчас и к костру)

Happy Woman

и у меня) огонь-он греет))))))

Happy Woman

Да,надо надо иногда он успокаивает,а иногда он разжигает)

Лиана Чернышева

Можно смотреть не отрываясь на три вещи: на огонь, на воду и на то, как дают зарплату.

Людмила Олейникова

ОООООО!!! Я ВКЛЮЧАЮ В ЭТО ПОНЯТИЕ МНОГОЕ: ЭТО И ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ, ВЗАИМОПОНИМАНИЕ, ОКРУЖЕНИЕ ДРУЗЕЙ И ПРИЯТЕЛЕЙ, ДОСТАТОК В ДОМЕ И САМ ДОМ, В КОТОРОМ ЖИВЕТ БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ....

Дима Статников

Счастье найти человека любить его какой он есть дать то что он хочет чтоб посмотреть на него что он по настоящим счастлив быть лишь с тобой

Дима Статников

я не из сказки я из реальной жизни , может вы думаете я бабник ? Лудше быть им любить девушек женщин , чем не любить не кого

Дима Статников

Спасибо больше я такой человек который любит девушку свою на неё обращаю внимания , но я не когда не при каких обстоятельств человеку не изменю

Дима Статников

Ага , но только вообще со мной не знаю почему не пишут не общаются что такой страшный человек что со мной не возможно отношений строить , не люблю когда говорят ты не в моём вкусе, я думаю что я фрукт чтоб быть им по вкусу

Happy Woman

ха.правильно! все хорошо с вами!

Дима Статников

Ага почему ты так думаешь что мне хорошо ?

Реактивный Енот

Родина. Дом. Мать. Лучший друг. Девушка. Ребенок. Собака. А все остальное ерунда и неправда.

Реактивный Енот

Или даже так: для всего остального есть мастер кард... 😄

Хакки Янов

Счастье для меня это благополучной и безбедной жизни всех проживающих в этой страны люди

Марина Попова

это когда с удовольствием идешь на работу,и с еще с большим удовольствием идешь домой!

Елена Crimea

Я тоже это спрашивала)) для меня -в благополучии моих близких, а еще - в любимой работе

Индиго Индиго

Счастье- это для меня , сознание , того что я могу это чувствовать, различать, осязать

Manuchehr Sharifov

Счастье это когда ты здоров и ты находишься рядом с близкими и родными тебе людьми.

Елена Шержанова

Кто когда держишься за руки с любимым человеком

)* Настя

стабильный заработок,крепкая семья,здоровье!

Гаянэ Рабинкова

Когда родители не болею и ребенок улыбается

Св
Светик

гармония с самим собой и с окружающими

Татьяна Кычикова

когда живы и здоровы мои близкие люди.

Карлыгаш Жанжумаева

Ударымнын жанын да аркашан бирге болц

Айжан

достижение всех поставленных целей

Зинаида Денисова

быть здоровой и в окружении детей