Натка М_Мак

А вы знаете, если отбросить эмоции и хорошенько подумать, то единственные, кто говорил вам правду о вас при расставании - это ваши бывшие. Те «обидные слова», которые они могли произносить в ваш адрес, хоть и утрированы, произнесены обозлённым в этот момент человеком, но, чаще всего, объективны. Сложно это принять? Но задуматься-то стоит?

Ответы
Та
Таня

Натка мне абсолютно все равно что говорят про меня люди из прошлого! Задумываться над этим не считаю нужным. Если что то хорошее то просто к этому человеку отнесусь уважительно, но это не значит что я буду с ним общаться. А плохое сказанное вслед или в лицо , только подтверждение того, что правильно сделала что послала на хутор))..ну и что! Умерла так умерла.

Натка М_Мак

Да, анализировать сложновато иногда

Та
Таня

😉🌹

Гудвин

Защита психики мало кому позволяет это сделать.Ни один ган*он,трус,подлец и подлиза,таковым себя не считает.Он точно также как и все,считает себя хорошим.А других - уродами,проецирующих на меня хорошего,свои нелучшие качества.)

Натка М_Мак

Нет людей способных к самокритике?

Гудвин

Есть.Но вылезая из этой ловушки разума,наше сознание неизбежно оказывается в другой.) И снова застревает в ней.Простейший алгоритм развития.) "Если-То-Конечно-Все" И снова ловушка,мучения,осознание и .....снова ловушка.)

Марго Беккер

Ооо...Честно признАюсь..Вначале злиились на меня-Я ж Как РууБану-ну сами знаете,..Но, по прошествии времени Благодариили...И мы- приятельствовали с ними и их новыми жонками

Натка М_Мак

Знать неглупые были))

Марго Беккер

Хто мужики мои бывшие? Поначалу -та тупыые и самонадеянные

Сергей Семушев

Моя бывшая, не успела мне ничего сказать!! Она умерла ночью в больнице!! А мне утром нужно было быть на работе! Меня ознакомили со смертью жены карабинеры!!

Натка М_Мак

Ну, я немного о других вариантах ухода

Сергей Семушев

Каждому свое!!

Натка М_Мак

Конечно

Ва
Валерий

А если ни чего не говорила? Хотя нет, валялся с приступом, спросила: что, лежишь, сирота казанская. От боли даже ответить не смог. Но внутри улыбнулся.

Натка М_Мак

Почему улыбнулся? Что за приступ?

Ва
Валерий

Человек злился, хотел обидеть, значит понимал что он не прав, но не хотел этого показывать. Потому и улыбнулся. Был приступ почечной колики. 😁

Мария Я

Не всегда, чаще это просто злость. Мой бывший муж, я знаю так не считал, что в период не лёгкого времени говорил, потом извинялся.

Натка М_Мак

Мы всегда, на самом деле, понимаем, что было пустым гневом, а что все таки накипевшим

Мария Я

Безусловно

Ал
Александра

Особенно, когда бывший цитирует слова предыдущего бывшего... ваще ....вышак!!!)) Вот тут стоит, действительно, подумать ...

Натка М_Мак

Все фукают, они не виноваты, но подумать надо точно. Главное, не увязнуть в самокопании.

Ал
Александра

В принципе, правильно)) но выбор😅 остаётся!))

Григорий Иванов

Задуматься может и стоит, но всё субъективно, ваши " недостатки" с первым, могут быть достоинствами со вторым.

Натка М_Мак

Тоже верно

Григорий Иванов

Мир разнообразен и люди разные бывают.

Аля

А мой муж не говорил обидных слов, но сказал- Хитрости в тебе нет. То ли это хорошо, то ли это недостаток.

Натка М_Мак

Когда уходил? А вы сами как думаете?

Аля

Когда мы расставались

Al
Ali

вряд ли они объективны, много обиды в их словах, поэтому когда они закончат, дайте им хорошо по… мозгам

Фердыщенко.

да..согласен!есть такая тема..
Они меня многому хорошему научили..я им благодарен..Счастья Им☀️🎆

Фердыщенко.

на велобайке еще быстрее😊

Натка М_Мак

Сегодня продела свой горный велик, куплю обычный городской

Фердыщенко.

это правильно ты сделала..
я в этом году редко катаюсь на велобайке..так только иногда до соседей езжу ..
последнее три года приходилось столько запчастей потратить аж пол велосипеда не родные запчасти установил..
в этом году походу не придется тратиться на ремонт.

Дмитрий

я когда разводился со своей женой ,мы с ней смачно поцеловались и пожелали друг другу удачи🙂💋

Натка М_Мак

Значит прошла любовь

Дмитрий

большая разница в возрасте ,поначалу не заметна была ,а потом начала проявляться,она хороший человек,но я начал ее воспринимать как дочь,наверное у меня старческий маразм трехнул

Натка М_Мак

Да, это причина, конечно

Андрей Ляхов

Человек в принципе субъективен . В обозленном состоянии он глупее обычного и сверх субъективен

Света Митьковская

Я с вами не согласна ведь некоторые просто хотят облить грязью чтоб самим быть почише

Натка М_Мак

Ну, отфильтровать минутную злобу от искреннего возмущения - ваша задача

Света Митьковская

В этот момент моя задача не упасть в эту лужу выйти с достоинсвом не облевая его грязью и показать кто на коне

Veleslav Yarumar Vran

Не факт, что все гадости, которые о нас скажут при расставании или после него - правда.

Натка М_Мак

А я и не говорю о всех) вы де знаете этого человека и способны фильтровать

Veleslav Yarumar Vran

Я сам - самый неумолимый судья для себя.

Натка М_Мак

Ок))

Arsen Beisenov

Натка, Ты как всегда права!!! Если б не мои бывшие, то не был бы тем, кем сейчас являюсь

Натка М_Мак

Главное, не уйти в самокопание)

Arsen Beisenov

В самозакапывание)))

Натка М_Мак

Это почти одно и тоже))

Arsen Beisenov

в моем случае - две противоположные)))

Натка М_Мак

Хм

Юра Юр

задумывался и даже какое то время верил, но время прошло и показало кто есть кто

Евгений Шевченко

Я почти всех своих бывших удачно замуж отдал.. Поздравляемся в Новый Год )))

Александр Резеньков

Прикинь,разводились страшно,с боями,а я не помню ни слова из тех речей ее

Натка М_Мак

Мы мирно расходились. Не помнишь, значит не зацепили

Александр Резеньков

Видимо так.Вин за мной не было.

Вася Васильков

Это накопленные.Каждый решает упасть низко или уйти с поднятой головой.

Натка М_Мак

Конечно. Но некий анализ, все таки, нужен. Я не говорю о самоедстве