Ве
Вероника

Если у тебя есть выбор: делать выводы😱 или делать ноги🏃‍♂️ , то выбирай второе . Выводы сделаешь в укромном месте.🤔 🤦‍♂️ 🖼

Ответы
Ме
Мечтатель...

Да, вначале нужно перенести свое тело в безопасное место, а потом уже можно и поразмыслить над своими ошибками😊

Собир Саидов

Я всегда решаю на месте. Не люблю ноги делать, потом тебя считают слабаком

Собир Саидов

Спасибо

Александр Кривцов

🙃-нет уж лучше думать до "выводов"👍

Ве
Вероника

Согласна! 🖼

Александр Кривцов

🌹-за тему

Ве
Вероника

Только один.?.)) Сказываются Еврейские КОРНИ,,)😉

Александр Кривцов

близко ни как -зарекаться не буду конечно если не попадется жена еврейка-а так как я не националист то🤣 🤣 👍

Сергей Финогенов

и это правильный выбор.

Людмила Ваулина

😊 😊 😊

Роман Гендельман

правда