Ринат Ибатуллин

Говорят что в горах идеальная гармония? А как по вашему?

Ответы
Наталья Суманосова

идеальная гармония - это масло масленное)) гармония - это уже совершенство, не бывает не идеальной или идеальной. А потом, гармония, если есть в душе и жизни, то присутствует везде, где бы не находился. И в горах тоже

Svetlana Barisheva (Chernishova)

На счет гармонии не знаю.Горы это здорово! Воздух оболденный,запахи трав, пение птиц,родники, саи и вода ледяная, обожаю горы.

Александр Гусев

Красота, безусловно, великолепная! Но ведь у Госпожи Природы везде гармония. Надо ее лишь увидеть .

Ирина

В природе всегда гармония.Будь то горы,лес или степь.Только человек ее постоянно нарушает.

Геннадий Фадеев

Смотря как вы трактуете этот термин, мне ближе Китайский вариант...

Ринат Ибатуллин

Все по фэнь шуй) 😂

Юрий Астахов

Горы - действительно великолепие! Но гармония, мне кажется, индивидуальный фактор.

Альмида Полякова

...горы это сказка..."Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал.."

Клавдия Вдовина

наверное да но горы не предсказуемы жить там опасно хотя может и лучше

Ринат Ибатуллин

Наверно )

Валерий Киселев

Я предпочитаю не горы скалистые, а холмы высокие, заросшие деревьями.

Ринат Ибатуллин

Примерно как в Крыму?…шикарно !

Валерий Киселев

Согласен!

Ma
Mass.terr

В Природе всё гармонично. Только человек дисгармонию вносит.

Ринат Ибатуллин

А ведь так и есть…

Инна Сечная

я её везде нахожу,не только в горах и в степи,и на море....

An
Andy

Да. Смотрю с балкона на горы вдали и умиротворяюсь

Ринат Ибатуллин

Оппаньки…это Вы где?

An
Andy

Дома. С балкона видны горы.. Вроде смог объяснить.

Ринат Ибатуллин

А дом где?

An
Andy

Дом в центре города. Этаж высокий, так что 80км до гор даёт хорошую панораму.

Ринат Ибатуллин

Шикарно))

An
Andy

Точно. Утром выйдешь на балкон с чашкой кофе и сигаретой. Солнце просирается из за вершин. Нежный ветерок. Город просыпается.. Всё зелено внизу.. Постоишь, и на работу с хорошим эмоцианальным фоном.. Эх!!

Elena Knaus

Свежесть ..Душевная свобода . словами не передать..

Анатолий Гусаров

лучше уж на равнинке..Без ледников,холода,ветра

Ринат Ибатуллин

Скучно ведь )

Анатолий Гусаров

ну это уж от характера зависит

Ринат Ибатуллин

Дело вкуса?

Анатолий Гусаров

да."Умный в гору не пойдёт,умный гору обойдёт!"Альпинизм - на любителя

Ла
Лариса

Если нет гармонии в душе- и горы не помогут

Ринат Ибатуллин

Спорное мнение )

Ла
Лариса

Были мы в Саянах.В группе находилась особа нервная и суетливая,всех доставала))) Ей гармония и не снилась, даже в горах

Ринат Ибатуллин

Тогда тяжелый случай )

Кай Фрост

Не знаю как с гармонией, но хорошо в горах.

Жа
Жанна

Надо подняться, такое словами не рассказ

Ринат Ибатуллин

Поэтому там хочется помолчать…

Анна Сова

наверно, там на весу трудно удержаться ...

Михаил Мних

что бы знать -надо там побывать !!!🤔

Ринат Ибатуллин

Побывайте, советую )

Михаил Мних

да... очень хочется !!!!

Татьяна Букина

Утром смотри на воду,вечером на горы.

Тася Гаврик

А вы сходите в горы.....и проверьте!

Ма
Маргарита

Тася это наверное плюс и минус сближают ,а два минуса отталкиваются?

Тася Гаврик

Знаешь, в жизни и подобное притягивает подобное))))

Ма
Маргарита

лишь бы притянуло...если что поменяем плюс на минус любовью...😁

Ма
Маргарита

обточим углы так сказать...😜