Ку
Кукулькан

"Школьные годы чудесны!" Это отмазка для детей, а взрослые то зачем это повторяют!?

Ответы
Helen Brown

Не у всех школьные годы чудесны. Мне так тяжело было учиться в средних и старших классах из-за математики и физики, что каждый день ложилась в час-два ночи. Не дай Бог!

Вера Сергеевна

А Вам разве не нравились "Школьные годы чудесные "? ...и не оставили смешных ,но приятных воспоминаний ?Забылись любимые учителя ?

Ку
Кукулькан

и что там приятного!?

Вера Сергеевна

""Ой ,много чего !" -сказала бы Фрося Бурлакова из кинофильма "Приходите завтра"

Ку
Кукулькан

т.е. ничего

Вера Сергеевна

Это больше относится к Вам ...У меня воспоминаний много смешных и не очень Они -мои .Вы не поделились и я промолчу!

Александр Силаев

В силу привычки, я вот тоже сколько смотрю на твою аватарку и там тоже потоянно тебе 47 лет. а на деле тебе уже 47,5 ?

Лариса

А затем, что пожили-пожили и поняли, что чудесными в их жизни были только школьные годы...

Ку
Кукулькан

Чем?

Лариса

Учёбой и безмятежным детством.

Ку
Кукулькан

Повезло

Не Добрая🤬 Ваще

Никогда этого не говорю. С содроганием вспоминаю эти годы. И сочувствую дочери.

Ку
Кукулькан

😁👍 мужества ей!

Не Добрая🤬 Ваще

И побольше!)))

Ку
Кукулькан

и Вам)

Чио-Чио-Сан

Потому что нам, взрослым, уже издалека, кажется они были чудесные. Ностальгия?

Ку
Кукулькан

А я все никак)))

Чио-Чио-Сан

Исключения есть везде, и ничего сверхестественного и ужасного в этом нет

Ку
Кукулькан

Ностальгия, это скучно

Чио-Чио-Сан

Иногда навевает

Айна Цвайне

Школьные, не, так себе. А вот студенческие - это да, золотое время!😁

Ку
Кукулькан

Почему?

Айна Цвайне

Уже не дети, больше свободы от родительского контроля, работа, а значит, еще и финансовая независимость, молодость, куча идей, друзей, желаний.

Та
Татьяна

А разве взрослые не были школьниками? Из памяти это не выбросишь.

Ку
Кукулькан

и что там было чудесного?

Та
Татьяна

Для меня школьные годы - самые лучшие. С удовольствием вспоминаю школу, одноклассников и учителей.

Ку
Кукулькан

понятно

Надежда Тихонова

... с дружбою,с книгою,с песнею-во взрослой жизни мало чудесного.

Ирина

Скорее это ностальгия взрослых, дети то так точно не считают...

Ку
Кукулькан

что за ностальгия?

Ирина

по безмятежному детству и бесшабашной юности...)))

Ку
Кукулькан

у кого как)

Ирина

ну да... мне повезло))))

Ме
Мел

На то и Фея!😛

Ирина

😊😉

Любовь Филина

Вот,как раз взрослые и начинают это понимать!!!

Ку
Кукулькан

что это?

Любовь Филина

Что......ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ - ЧУДЕСНЫЕ!!!

Ку
Кукулькан

и чем они чудесные?

Любовь Филина

У каждого......чем-то своим. Мне до сих пор школа сниться,хотя......много было не очень приятных моментов. Только всё это забывается, а хорошее хочется помнить!😊

Александр Вяткин

Они действительно были чудесными.Юность.

Ку
Кукулькан

Почему?

Александр Вяткин

Легко,беззаботно.Спорт,девчонки.

Ку
Кукулькан

Кому как

Александр Вяткин

А тебя что тяготило?

Natali Ник.

вот верно... кому помог в жизни sinα + cosβ=?

Ку
Кукулькан

Вы еще про жакерию вспомните!

Natali Ник.

жакерию??? у меня не было... или уже не помню)))

Та
Таня

Вспоминают своё беззаботное детство..

Ali Na W

Да нормальные, лучше, чем сейчас

Ку
Кукулькан

чем?

Ali Na W

Беззаботные и веселые

Ку
Кукулькан

у кого как

Ali Na W

Я про себя😊

Vasilii Dodita

Dlea menea bili cudesnie..Cestnoe slovo Kettsalikoatli...

Елена)

Взрослые это больши есть дети

Андрей Абидов

Потому что вспоминают их

Ку
Кукулькан

зачем?

Андрей Абидов

Хотят вернуться, хоть мысленно хоть ненадолго и забыться от суеты и проблем и прочего прочего всего

Вика Родионова

Потому что это так и есть

Подрыв Устоев

Ну да, ничего чудесного.