Мария Александрова

Как много личных фото здесь и на других сайтах и лишь некоторые затрагивают струнки души. Почему?

Ответы
Сергей Максимук

Сейчас исчезла магия фото, у каждого дурака в кармане телефон с камерой, вот и щёлкают абы что и абы как, вот помню в детстве, отец, на какой-нибудь праздник или событие, говорит- сегодня пойдём в ателье фотографироваться, и мы красиво одеваемся, идём в ателье, там долго сидим в очереди, потом фотограф нас долго усаживает, меняет местами, наклоняет головы, и вот заветное: - Внимание! А потом с нетерпением ждёшь когда принесут фотографии и с радостью их рассматриваем всей семьёй. Поэтому старые снимки всегда интересно рассматривать, даже чужие, совсем незнакомых людей. Сейчас все снимки на снимки не похожи, так, абы что.

Мария Александрова

Согласна...недаром сейчас возвращаются к чёрно - белым фото.

Наталья Тюленева

Если честно даже не знаю. Может и не должно каждое фото эти струны затрагивать. Я замечала несколько раз. Общаешься с человеком без фото и тебя цепляет этот собеседник.

Виталий Устюжанин

Так и в песне возможно живет замечательный парень возможно в Тамбове возможно в Орле .Лично мне не нравятся фото в темных очках .

Мария Александрова

Мне тоже.

Vladimirs Cucukins

Потому что у большинства и задачи-то такой не стояло.😜

Зоя Овосиенко

Так она (Ваша душа) и не должна на ВСЕХ реагировать...

Володя Уральский

А души разные бывают и струны не всегда строят

Мария Александрова

Быть может..быть может.

Наталья Шестакова

Струнок не так много. Не каждая затрагивается.

Граф Пупыркин

Не любитель разглядывать чужого а своего нет

Александр Владимирович Чегодаев

Esli:"Virazaet to lico,chem sadjatsja na kril`co",kak,ze oni mogut trogat` dushu?

Виктор Краев

Мария Александровна вы своё фото поставте.

Мария Александрова

Мария Березовская..Петрозаводск..фотострана..можете зайти и посмотреть..

Виктор Краев

Это надо там регистрироваться?

Мария Александрова

Наверное....

Виктор Краев

Я НЕ ХОЧУ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА САЙТАХ КОТОРЫЕ МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНЫ.

Андрей Бондаренко

Потому,что рожы в аватарке не вмещаются

Искандар Каландаров

Наверное наши Ангелы договариваются ))

Де
Дездемон

Потому, что это и есть самое личное...

Татьяна, Но Не Ларина)))

потому что на них душа-то и не видна

Юп

Наверное надо проверить струны! )

Юп

Я по серьезному)

Елена Поддубная

Разве плохо быть избирательным?

День Сурка

не умеют делать такое лицо

Владимир Медведев

Не понимаю даже почему

Элвис-2

таки мы все разные

Татьяна

не удивительно