Сергей Николаевич

Прочитал на заборе..жизненное..говорят, что наука двигатель прогресса.. Брехня..жадность двигатель прогресса..делаю гараж.позвонил по объявлению.строительная бригада..типа всё сделаем..объявили цену. Пятьсот тысяч. Я побледнел и сразу научился и раствор мешать..и кирпичи класть.как по ниточке..практически как по струнке..и цемент сам выгрузил..и спина перестала болеть..одни плюсы..у кого проблемы со здоровьем.обращайтесь..

Ответы
Сергей Владимирович

А к шутке можно спросить серьёзно - Разве не ревнует к работе, когда для себя нужно сделать? Я так хотел стены своего дома сам сложить! Но бригада из двух знакомцев - спецов сложили мне его за 14 дней😳. Куда мне было бы за ними угнатся! 🖼

Сергей Николаевич

Да нет..если мастера делают .то главное чтобы косяков не было

Сергей Владимирович

А мне нравится что то мастерить самому делать всё. Но да, против хороших профи приходится уступать объёмы 😁

No Image

вот если бы ты строительный принтер сам собрал, и потом еще и им же гараж на нем сделал. то это был бы прогресс, а так это просто гараж

Сергей Николаевич

Резонно

Инопланетянка.

То же самое и у меня. Если что-то смогу сделать сама , делаю. Но раствор мешать и стену класть наверное вряд ли....

Виктор Орлов

Зачем тупую работу выполнять когда это может техника.

Сергей Николаевич

Лень это актуально..неохота воду носить в селе.бах.провел воду в дом.

Виктор Орлов

Я с детства продумывал как заменить ручной труд. Главное я продумывал не кому не говорил а все мои продумки сами по себе реализовались.

Сергей Николаевич

Неплохо

Виктор Орлов

У мня много идей в голове. Видимо так и останутся.

Евгений Бриг-Снежин

Древняя китайская мудрость гласит: "Выкинь свою мудрость Кху Ям, если она не решает твои проблемы

Юрий Пономарёв

я ни каким надписям не верю.. на заборе дырка... написано пи зда.. х засунул на гвоздь напоролся.....

Сергей Николаевич

Тоже опыт

Оксана Александровна

Я тебе 5 тон песка подгоню и разгружаи, мож и помолодеешь лет на 25

Сергей Николаевич

Ещё тот не раскидал

Оксана Александровна

Ничего чтоб вернут 25 стоит и постараться

Николай Климов

так самое главное то что сделаешь так как самому нравтится .

~Q
~Q~

Жаль, что с операциями такое не выйдет) и 500 и мильон отдашь)

Сергей Николаевич

Ну если со здоровьем проблемы..то да..это главное в жизни

Любовь Горбатенко

ого!!! вы герой! а что за фото у вас? не могу понят ничего....

Сергей Николаевич

Вишу..на стене

Любовь Горбатенко

это работа такая?

Сергей Николаевич

Да..швы утепляем

Любовь Горбатенко

не страшно?

Сергей Николаевич

Первый раз страшновато..потом привыкаешь

Любовь Горбатенко

как и у меня)

Са
Сабрина

ну так меня в стоматологию возили 8,5 тысяч там пропало

Сергей Николаевич

Дак ко мне надо..я бесплатно зубы выбиваю

Алексей

Такая же херня , всё приходится делать своими руками

Сергей Николаевич

Век живи.век учись

Пан Стефа́н

Нахуй так много писа́ть??? Никто же не читает! 🤣🤣🤣

Сергей Николаевич

Читают.. ещё и отвечают.. главное как преподнести

Ан
Андрей

а я считаю, что лень - главный двигатель прогресса

Elvis Costello

каждый хочет дёшево ..а им кормиться надо...рынок

Ан
Андрей-Пушкин

Я "заборные фрески" не читаю...
А у вас - талант! )))

Сергей Николаевич

Ясен пень..

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот.. ваше понимание мне тоже близко 🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Коллекция?! Есть кому передать?! Если да!! То отлично !! А так..

Сергей Николаевич

Конечно есть..у меня в подвале ещё два стоят.без медалей правда.одним я пользуюсь кстати .для экзотики

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну это понятно ... главное что есть кому передать и они знали бы и уважали .. а то выкинут потом .. обидно будет ...

Сергей Николаевич

Не выкинут

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Хорошо бы..

Константин Саратовцев

Аналогично... Дом строил.

Татьяна Владимирская

а покажите результат?))

Татьяна Владимирская

а я с ноута) а чего вы вопрос такой не поставите? куча людей с тела сидят и постят фотки и видосы тока в путь

Сергей Николаевич

Неохота

Татьяна Владимирская

вы и про кошычку и про гараж так художественно рассказываете, хочется же увидеть таксать, результаты этого всего)

Сергей Николаевич

От ржачка...мне тут до хрена про чё рассказать можно..я скромный

Татьяна Владимирская

так это ж классно))

Дядя Миша

Расхохотал, Серёжа!

Сергей Николаевич

Привет борода..хохотать полезно

Дядя Миша

Привет. Тут ещё один появился Сергей Николаевич ... из Краснодара. Я чуть ли не спутал тебя с ним.

Сергей Николаевич

Очки идевай

Дядя Миша

Так на аву смотрел ... ты же на верёвке болтаешься, вот и узнаю тебя.

Rita

Вот давно бы так.

Сергей Николаевич

Я молодец

Rita

Конечно,вот думаю,может быть мне замутить какой-нибудь гараж.

Сергей Николаевич

Дак лучше виллу.. чё мелочится

Rita

Не,виллу не потяну.

Сергей Николаевич

Надо стараться