Юрич

А я пойду , кофе попью))☕😉

Ответы
Владимир Верещагин

А я бы водки выпил,хоть и не люблю.Полчаса жизнь местного стажёра в моих рука была.Странно,,руки не трясутся,просто голова раскалывается,и в душе как-то пусто.Ненавижу эту рботу

Владимир Верещагин

Оператором на призводстве мясокостной муки.Теоретически,всё автоматизировано.сидишь себе перед кучей мониторов.Сегодня мясорубку заклинило,пришлось пацана в яму с дохлятиной в ковше эскаватора опускать.15 лет назад три моих земляка погибли,в подобной ситуации.

Владимир Верещагин

Привык,16 с половиной лет в этой жопе.Просто,пока нас не продали,и не перепродали,нормальная была работа.Рисковал,но один.А сейчас других приходится подставлять.Мне козлу рога отстрелить ничего не стоит,а посылать пацана,который моложе моей дочери,туда,откуда можно живым не выбраться?Я этим чёртовым эскаватором сам управлять научился,а он к нему подойти боится.Вот и пришлось его в эту жопу отправить.Полчаса практически без кислорода.

Лида Королева

А я так же пойду...за компанию !!!👍 🤝 👌 🍰 🍪 🍩 ☕

Александра Масальцева

Я уже попила!!!😛😛😛😛😛

Петр Радченко

А я уже два раза попил !! Вообще - кофеман , никак без него!

Smile Smile

а я в магазин, потом домой, потом у меня тоже..этот вояж

Н*
Наташа ***

Приятного ☕! Я тоже жду когда созреет чайник!...)))

Н*
Наташа ***

От интернета...))) смаковала ☕☕☕☕☕, увлеклась, хорошо что не ночь!

Юлька

А я без кофе пол человека. Зависимость полнейшая)

Юлька

Одной мало.... уж извини)))

Юлька

)))) много .... остынет))))

Наталья Тюленева

Приятного кофепития)))) а я чайком побалуюсь))))

Людмила Ваулина

Доброго утра вам!☕ И я с вами за компанию!

Кривега Антонина

Если только проснулся, то лучше стакан воды.

Серафима Климова

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Молочка добавить ?

Юрич

😜

Серафима Климова

Не пропаду , и вы не пропадайте

Серафима Климова

Ну мало ли , не видела же я вас долго

Серафима Климова

А вот как такое может быть то , если оба тут , и не встречались ?

**
********

Много кофе вредно для почек,пьем Душицу

Людмила Золотаренко

Можно менять, каждый день новый. Укрепишь здоровье.

Тигра Уравновешенная

Толькоьвыпила..чашечку.. Вторую..что ли?

Любовь..любовь!

Хоть бы раз пригласил за компанию....

Марина

Кстати, да!!! А мы б с собой и коньячок взяли... И чо вкусненькое)

Любовь..любовь!

И напекли бы и нажарили....

Любовь..любовь!

Ну, вот. Мы тусуется, а он кофе в одиночку хлещет....

Марина

Фигассе... Пардоньте, книксен сделать не могу - старовата ужо для этого.

Вера Кобзарь

Это дело нужное приятного аппетита!

Ир
Ирина

Ьодрое утро, приятного аппетита!

Нина

только сварила..., заходи...☕

Нина

не за что...

Наталья Самойленко

И мне,с лимоном,пожалуйста???

Тася Гаврик

🖼

Надежда Патракова

уже 2 дня кофе пьете?

Надежда Патракова

Много кофе или много времени?