Господин Дроссельмейер

Какими ненужными, но прикольными знаниями или умениями вы обладаете?

Ответы
Геннадий Соловьев Z

Стенография. Работа на ключе по передаче и приёму радиосообщений. Флажковая азбука. Эсперанто. Пудунхуа. Филателия. Нумизматика. Филумения. Много языков программирования (алгол, фортран, С, С+ и пр, Кобол, ...), фотография. Перевод статей по квантовой физике. Прикольно? Нет. не прикольно, жалко, что никому это теперь не нужно.

Господин Дроссельмейер

А квантовую физику вы на пудунхуа переводить умеете? Мне просто интересно.

Геннадий Соловьев Z

Нет, до этого дело не дошло. Заказов не было. Цитатник Мао Дзе Дуна пытался переводить. А статьи по квантовой физике пришлось переводить с английского на русский. Пришлось свои словари составлять. Сейчас надобность в этой деятельности отпала.

Господин Дроссельмейер

Это все ужасно интересно. Как у вас это все в голову помещается?

Геннадий Соловьев Z

Вспомнилось, как однажды понадеялся на своё умение работать ключом на передаче радиосводки. На полярной станции по случаю прибытия пополнения трёх сотрудников (в т.ч. и меня) случился "сабантуй" - все перепились, и некому в 0 часов оказалось передать сводку погоды с радиостанции, которая была на вершине сопки. Я взялся выполнить передачу. А придя на радиостанцию я увидел там вместо ключа (работает вертикально) "пилу", которую нужно нажимать по горизонтали. Естественно, работать на "пиле" я не умел. Еле-еле кое-как отстучал сеанс и потом получил нагоняй от начальника.

Игорь Кондратьев

Уметь выражать мысли матом. Хотя в армии твердили, что при стрельбе надо матом крыть - так уши меньше закладывает.

R.

Умение не приживаться на работе , из за того ,что не могу промолчать ,когда начальство начинает наглеть.

Господин Евгений Vирт

понятия не имею зачем мне это. Просто прикольно

Господин Евгений Vирт

Могу колоду карт одной рукой подснять

Вл
Владимир

Я играю на гормошке у прохожих на виду..🎹🎼🎸

Языческий Кот

хз. все знания рано или поздно пригождаются..

Сергей Янков

Туза из колоды вытянуть!) Как тебе умение?)

Св
Светлана_Светлана

Умею бездельничать. Могу подсобить.

Гражданин Мира Первый :-)

я считываю девичьи мысли по глазам

Ва
Валерий

ненужными ? 😀 хороший вопрос

Десант

МОгу языком до носа достать

Акира Куросава

умирать — это слишком , —

Aлександр Кузьмин

умею делать гравицапу ...

Роман Бояркин

Хлопок одной ладонью

Господин Дроссельмейер

Умеете-таки?!

Роман Бояркин

До сих пор

Нурия Шагабиева

Всем ,только нужным.

Яду Хари

Знания о невежестве

Александр Коц

Культурна общаться

Ал
Александр

ушами шевелю

Александр Мамедов

никакими