Евгений Лурье

вы когда-нибудь испытывали ужас, общаясь в соцсети?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Да Правда не столько может ужас ..Но удивление от безнаказанности ,пограничное с хамством : Некто Людочка написала такое глумление над ВВП в личку ...её украинку можно было бы и простить :не понимает беды ,что сотворила сама Украина Так нет ,нахамила ,поглумилась и спряталась Ответ мне конечно на этот ужас написать бы не составила труда .Есть УЖАС ХАМСТВА ЗА ДЕНЬГИ ,Они сами не ведают ,что кто продается ,того работодатели потом и убрать могут Вот это тоже ужас ЛЮДОЧКИ в соцсетях.

~E
~ Eva Lansca ~

Иногда , читая словесá некоторых эмоциональных собеседников , от понимания их недалёкости , необразованночти и нежелания думать.

Екатерина

да...когда я понимаю, что человек на самом деле душевнобольной...это ужасно представлять...особенно каково его близким...

Вадим Иванов

Меня трудно напугать, когда я дома в кресле. Противно бывало не единожды, но пугаться образов...

Sergei

Пусть испытывают ужас те, кто его пытается навести на других.😏 А нам всё это пофигу.😉

Евгений Лурье

кого-то конкретно имеете в виду?

Sergei

Тем, кто пытается, тому и🖕введу.🤣

Rita

Я и сейчас испытываю ужас от того,как народ изощряется в своей злобе,ненависти.

Евгений Лурье

а я - от тех, кто его к этому призывает

Татьяна Я

Разные эмоции вызывает общение в соцсетях, но ужаса не испытывала, к счастью

Ма
Марина

Да, было дело. И от аватаров, и от общения, и от нравов, и от тупости.

Любовь Яворская

Да!От тех,кто оправдывает нацистские настроения в Украине!!!

Zibert

Особенно в последнее время от так называемых политиков.

С Э М

От местных националистов волосы дыбом встают. Достали

Елена Z

Ну, уж ужас..презрение,злость,возможно..но ужас..

Счастье Снова В Моде❤

Да, очень много ненависти и подстрекательства.

Евгений Лурье

подстрекательства к чему?

Евгений Лурье

надо не вестись, это просто

Счастье Снова В Моде❤

Надо, но не все дипломатичные.

Марго Беккер

да в последнее время чаасто с 24 числа особенно

-Я Мойша, -Не Еврей.

как то бабу голую показали, во страшная, ужас

Котэда

никада

Юлия Тарасова (Раковская)

Да.Но я не за себя а общение между людьми...

Нурия Шагабиева

Да ,когда мне на этом сайте желали смерти.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

за последние полтора месяца, частенько

Галина Алекс.

Совсем ни к чему,виртуальные эмоции.

Евгений Лурье

эмоции одни

Галина Алекс.

Не заметила.

Евгений Лурье

эмоции не делятся на виртуальные и другие

Галина Алекс.

По моему очень даже делятся. Одно дело спорить с реальным противником. И другое с невнятной виртуальной личностью.

Евгений Лурье

общение бывает виртуальное и живое, а не эмоции, которые при этом испытываем

Галина Алекс.

Не говорим о приятном общении. Оно везде позитивное. А если спор и того хуже, ругачка?

Неукротимая Королева

Соплей не хватит такого сделать.