Фердинанд Франц Иосифовович

Обнимая чужих женщин за плечи, смешно верить, что тебе станет чуть легче. Да лучше просто напиться, и сидеть, пропуская случайные лица, чем целовать не те губы... не стоит сразу, на шепот срываться, удержать хоть на миг, надо рядом остаться... попытаться забыть. или просто забыться... целовать твои губы, не взирая на лица... чтобы открылись новые цели, я закрою старые двери... если ключ мной потерян давно? Я забью их гвоздями, выходить буду только в окно!

Ответы
Ро
Роберт

Станет легче. Клин клином вышибаеют.Особенно если предали нефиг страдать

Mарго Беккер

Аарёёл!😜🤘😜

Владимир Литяйкин N

Асадов

Мудрый Сов

алеее..гараж..в окно не надо..))

Фердинанд Франц Иосифовович

1 этаж, напротмв винного магаза

Мудрый Сов

правильно..))сбегай за вакциной..))

Мудрый Сов

скока водки не бери..всё равно два раза бегать..)))

Надежда Тихонова

Класс!!👍🍮

Елена

Интересно..

L….

🤝