Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

Задавайте уж вопросы , а то всё стишки , не вопрос ... "навеяло" да "надуло" в голову . Сколько можно ?
Цитатник рунета...

Ответы
Потеряшка

ну вот, а так хотелось стишок рассказать 😒

Elena Knaus

Может ли мужчина любить сразу двух женщин?

Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

Почему не будет ? Существовать люди будут . Размножаться

Elena Knaus

Без любви нет никаких размножений..

Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

Размножаются ведь и без любви . Посмотрите вокруг ... Давайте реалиям смотреть в глаза ...

Elena Knaus

И что с этого получается.. Ненужные дети.. оставленные в больницах, детдом сплошные сироты....которых в 7 лет насилуют , старшие по возрасту в том же детдоме. и заставляют заниматься сексом.. А когда они выходят из детдома , выходят замуж и мало кто может родить ребенка . Начинаются распри и распадаются молодые семьи.. У которых никогда в жизни и не было семьи.. и не было рядом любящих мамы и папы..

Юлия

Камень в мой огород? 😐

Тайна

таки задаем как можем!

Тайна

уууу....ну я так не играю!!!

Тайна

да это и не беседа! если вопрос и на него ответ из одной фразы... и на этом всё

Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

Да . Это тоже плохо . Как будто роботу ответил

Тайна

вот! мы же надеемся, что с живыми людьми разговариваем))

Наталия Крайнова

Злой/милый котик😊

Ксения

нетуть вопросов