Василий Ветряков

Почему вопросник превратили в цитатник ?

Ответы
Людмила Лисовалова

Так ведь вопросы хорошо известные цитаты, которые публикуются в инете пачками. На них и отвечать неинтересно и не хочется. Каков вопрос - таков ответ!

Елена Галкина

Согласитесь многие мудрые изречения хорошо забытое не лишены актуальности в любое время развития общества ( семья любовь отношения и прочее)

Василий Ветряков

Я никого ни в чем не обвиняю, каждому свое, просто выразил мнение , не буду махать шашкой и оставлю его при себе ...😇

Елена Галкина

Может сменить тему беседы.?!?! Вообще-то спать скоро пойду 22-00

Василий Ветряков

Спокойной ночи, и приятных снов !!!🏝️ 🏖️ 💫 🌛

Елена Галкина

Спасибо уважаемый 😃 🌸

Та
Татьяна

Потому что в голове отсутствие всякого присутствия. А если и зададут, бывает на 200 комментариев ни одного ответа.

Елена

Есть интересные вопросы из цитат..умные цитаты! а поделиться? а мнение других умных спросить? Это нормально

Василий Ветряков

Это нормально ! Но не надо путать яйца с легкими, все должно быть на своих полочках. Вы видите в строке меню ,цитаты' ? Я например вижу Вопросы , Ответы, Комменты и сообщения...🙂

Елена

так интереснее

Анна Сова

хороший вопрос. Очень много убираю в черный список. И не знаешь как на ответ ответить.

Василий Ветряков

Все то что сюда выкладывают, можно прочитать в любом поисковике. Не понимаю зачем не думая перетаскивать не свое, это примерно тот же плагиат...😔

Анна Сова

Ждем вашего вопроса? Подайте пример. Молодежь познает мир и пишет, что мы знаем еще из школьной программы. А для них это открытие видимо, хотят поразить знаниями ну и пусть. Ведь читают и думают.

Василий Ветряков

Выкладывать глупости и примитив не мое, назреет вопрос достойный, обязательно задам !😉

Анна Сова

Будем ждать, это интересный конкретный подход

Алекс Венцель

Каждый по мере своего развития вставляет свои, а то и чужие пять копеек...))))))))

Василий Ветряков

Вот и я про это. Все лижут с поисковиков и лепят сюда , будто личное творение...😯

Алекс Венцель

Я только своё, а за других не в ответе...

Василий Ветряков

Маладэц !

Елена Crimea

Отличный вопрос! У кого нет воих мыслей пытается вырулить за счет чужих

Василий Ветряков

Поражаюсь тупости людской ! они в ступоре от вопроса. ( типа что вы, это же обсуждайка) а про суть даже не задумываются. Устал уже всем втирать...😕

Елена Crimea

Это без толку. Если сам не понял - объяснять бесполезно...

Василий Ветряков

Согласен, Сизифов труд ...)))🙃

Ирина Ефремова

вопросник на СПРАШИВАЛКЕ....здесь ОБСУЖДАЙКА...чувствуете разницу???😋

Николай Шляхов

Правильно, ИРА!

Василий Ветряков

Я открываю вкладку ВОПРОСЫ , получаю ЦИТАТУ... чувствуете разницу??? 😕

Николай Шляхов

Ответ получили даже в цитате?

Ольга Сидорова

А это наверное потому, чтобы было мыслям просторно, а словам тесно...

Ирина Сабанова

Хотят показать свою эрудицию, наверное. Типа какие все умные. ☺️

Василий Ветряков

Возможности интернета позволяют , умным быть не обязательно...😉

Ирина Сабанова

Ну как? Ведь, чтобы умную цитату отыскать, тоже какие-никакие мозги нужны.☺️

Василий Ветряков

О , даа ! Тут необходим статус вундеркёнда !!!😆 🤣

Ирина Сабанова

Да уж, да уж...)))😂 😂 😂

Елена Зуева

Вот и я про это же. Чужие высказывания берут за свои и такие умные.

Валентина Махнач

Очень много умны людей, которые хотят выглядеть лучше и умнее.

Владимир

Они придурки, думают что они здесь на одноклассниках.

Василий Ветряков

И главное все из соц сетей, из своей башки ни грамма!!!😯 😔

Владимир

У меня даже тут один вопрос есть на эту тему. Я таких сразу удаляю в чёрный список.

Василий Ветряков

Им надо на однокл. там всю ересь собирают...🤣

Владимир

Так они и там есть . Там они просто не знают как всю эту хрень туда вставлять а тут проще.

Ирина

а почему у вас обсуждайка превратилась в вопросник?

Василий Ветряков

А вы строку смотрите.😏

Ирина

а вы название сайта

Василий Ветряков

Сайт и страница не одно и то же... и давайте уже закроем тему )))🤡

Ирина

лучше бы и не начинал

Птица - Душа

и стихоплётство , при чём , не лучшего качества

Василий Ветряков

Тоже заметил, набор слов, ничего смыслового (сам пишу, но сюда не выкладываю)... 🙂

Птица - Душа

тем более , когда адресно пишут .. так пишите , ради Бога , но в личку адресату , а не забивайте сайт непотребом .. Сейчас только нервничаю из-за одного такого умника ...

Василий Ветряков

Ну здесь пожалуй использую афоризм: -Умный не говорит и половины того, что знает. Глупый не ведает и половины того, что говорит... не уделяйте внимания таким невежам !😏

Галина Д

Хороший вопрос!!! Цитатник из чужих цитат!

Василий Ветряков

Абсолютно ! Причем ко мне еще и возмущения, дескать замутил ерунду. А я считаю все должно быть в соответствии...🙂

Галина Д

Согласна

Василий Ветряков

Спасибки за рецензию ! 🙋‍♂️

Галина Д

Просто это так и есть!!!

Инга Найт

безмозговость бабсдивизион захлестнула

Василий Ветряков

Есть такое, еще как захлестнула... 😲

Любовь Самсонова

кто как может, тот так и самовыражается

Владимир Литяйкин N

Тоже возмущаюсь, что своих мыслей нет

Галина

Отличный вопрос, не в бровь, а в глаз)))

Василий Ветряков

Спасибо за рецензию !🙂

Галина

)))

Дмитрий Воловик

сами не соображаем