Ку
Кукулькан

Вывод. Мужчина должен женщине 33 удовольствия! А мужчине это зачем!?

Ответы
Андрей Мацнев

А многие искренне считают, что за возможность сводить её в ресторан, подарить колечко и просто посидеть рядом мужчина уже должен быть на седьмом небе от счастья)) По себе знаю!! Как какую-нибудь барышню в кабаке не покормлю, прямо в депрессию впадаю...😉

Владимир Подставной

Она и сама не знает.....но исходя из женской логики, которой, как известно, и в природе не существует: Чем больше, тем лучше!

Татьяна Алексеева

От того, как женщина получает удовольствие, мужчине ещё лучше)) у меня во всяком случае так)

Наталья Суманосова

чтобы иметь удовольствие иметь рядом довольную женщину, приносящую удовольствия))

Vитя@Zь

Всего то,а жизнь ведь такая большая,как мало нам отмерено))))

Вера

Если должен,тогда о чём речь.Долг должен быть отдан.

Светлая

Чтобы в ответ получить хотя бы половину💃🤣

Светлая

И так не так 🙃😂🤣

Татьяна

А расшифровка будет? А то я что то не в курсе 😁

Ff
Ffffff

Чтобы испытать самому все эти 33 удовольствия)

Ку
Кукулькан

ну вам то понятно.... 😁

Ff
Ffffff

Вам) Ведь счастливая женщина даст вам вдвое больше счастья)

Ку
Кукулькан

ага, все так говорят ☺️

Ff
Ffffff

А вы пробуйте🤣🤣🤣

Ff
Ffffff

Всех🙈🤭

Елена N

Чем больше даешь, тем больше приобретаешь))))

Любовь

Никто никому , ничего НЕ ДОЛЖЕН !👍 😆

Любовь

Обалдеть. Не знаю как у вас, но мне , кажется, есть " вышибалы". Просто они берут какой - то % от суммы.

Котэда

Я работал совместно с коллегой 4 месяца. Потом она тупо все бросила и ушла, забрав 75 000- наша прибыль. Я ей- отдай половину- ьак не красиво, мне семью надо кормить, а то обращусь к коллекторам. Был послан на..... Обратился к коллекторам, рассказал проблему. Через 3 дня мне принесли 35 000. Сказал спасибо и все.

Любовь

Тоже хорошо ! Не понимаю таких непорядочных.

Котэда

было просто обидно....могла бы сказать, взять в долг...да придумали бы- не ткая большая сумма...Но наглость и чувство безнаказанности превмозгло. Ну и получила

Любовь

А почему своё отдавать ? Да лишнюю игрушку внукам купишь !

Ольга

чтобы получить себе 35 удовольствий

Любовь Алексеева

Что б свои 33 удовольствия получить

Татьяна Сторожева

думала обоюдно.ведь мы ваша плоть?

Татьяна Сторожева

привет!!! вы еще не знаете или прикидываетесь?

Ольга

Ничего мужчина не должен женщине!

Ва
Валентина

Никто, никому, ничего не должен !!!

Musk Therapy

Чтоб заслужить право быть с ней

Musk Therapy

В ведре

Ирина

Здрасте..обычно наоборот все

Ирина

Мужчины думают что в рай попали..а женщине зачем нагрузка бытовая

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Жа
Жанна

Обратка будет