Генри

«У меня есть одна такая дурацкая привычка — „думать“ называется»

Ответы
Лара Ларина

да..вредные привычки могут существенно усложнить вашу жизнь...👈🤣🤣

Тина Тим

Ничего себе человек,И как узнал об этой привычке, редкая ведь.🤔

Генри

Не забывай, на этой земле от нас зависит усилие.

Тина Тим

Не забуду. Тоже иногда такая привычка проявляется.

Генри

вот и отлично!

Генри

👍

L….

Мерзкая привычка!!! Бросайте! Я сама анонимный думаголик

Генри

🖼

L….

Ну спасибо)

Sonam Deс Мврл-Свк

Генри, уже год в живых нет

Валентина Просто

поздравляю👏👏👏😁

Генри

🤩👍🤝

Валентина Просто

Спасибо!

Генри

И Вам просто спасибо

Эй
Эйпи

Отличная привычка!

Генри

🤝

Sonam Deс Мврл-Свк

Генри её уже потерял, вместе с собой

Эй
Эйпи

он действительно что ли умер?

Sonam Deс Мврл-Свк

да действительно, я читала диалог ево дамы сердца, с которой ему так и не получилось соединиться, по этой причине. А ваш конфликт теперь навсегда остался не разрешённым и это ещё один кармический узелок

Эй
Эйпи

какой нахер конфликт? Я даже не заметил этого человека, просто отправля в жопу всяких долбоёбов, а если он умер, ну, царствие небесное

Нина

М да... У меня тоже...

Генри

Отлично! 🤝👍

Нина

УГУ...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот понимаю Вас.

Сибирячка Zv

думу думаешь..

Генри

Не так важно то, о чем мы думаем, сколько то, с каким чувством мы об этом думаем.

Сибирячка Zv

в каком состоянии находишься.Более высокочастотны мы в благости.

Алла Холодова

А есть чем?

Генри

есть, не беспокойтесь!

Алла Холодова

А где результат?

Генри

Радость возникает в процессе, а не в результате.

Алла Холодова

Вон оно что.Ладно,надо мне серьезно это обдумать.