Сегодня праздник наступил - большой у хлебороба , у агронома и просто жителя села - их знатный труд , скажу без малого здесь трёпа - работают от рассвета до темна ! И только солнышко проснётся - спешат уже доярки всей гурьбой , а там коровка мило улыбнётся - сметанка , маслице и сыр российский , костромской ! Спасибо , родные вам селяне , за хлебушек - пшеничный и ржаной , поклонится вам каждый россиянин - сегодня славный праздник , трудовой !!!
Сергей
Ответы
Людмила Бушуева
Серёжа добрый вечер !Ты как всегда в теме ,никого не забудешь ,молодец и читать всегда приятно !
Сергей
вечер добрый Людмила -
Ек
Екатерина.
Присоединяюсь...Спасибо Вам...
Татьяна Аврова
Сергей,очень красиво!!!
Владимир Гаранин
Селяне ! Труженики полей с профессиональным праздником !
Виктор Васильевич Емелин
Молодец,что вспомнил о наших кормильцах.
Света Дмитренко
С ПРАЗДНИКОМ-кормильцы
Света Дмитренко
принято
Ольга Ежова
Низкий вам поклон!
Павел
у