Сергей

Сегодня праздник наступил - большой у хлебороба , у агронома и просто жителя села - их знатный труд , скажу без малого здесь трёпа - работают от рассвета до темна ! И только солнышко проснётся - спешат уже доярки всей гурьбой , а там коровка мило улыбнётся - сметанка , маслице и сыр российский , костромской ! Спасибо , родные вам селяне , за хлебушек - пшеничный и ржаной , поклонится вам каждый россиянин - сегодня славный праздник , трудовой !!!

Ответы
Людмила Бушуева

Серёжа добрый вечер !Ты как всегда в теме ,никого не забудешь ,молодец и читать всегда приятно !🌹

Сергей

вечер добрый Людмила - 💐 💐 💐

Ек
Екатерина.

Присоединяюсь...Спасибо Вам...🌺 🌼 🌺 🌼 🌺

Сергей

🤝 👍

Татьяна Аврова

Сергей,очень красиво!!! 👍👍👍🙂👏👏👏

Владимир Гаранин

Селяне ! Труженики полей с профессиональным праздником !

Сергей

🤝 🤝 🤝

Владимир Гаранин

КЛАСС ВАМ !!!!!

Сергей

благодарю

Виктор Васильевич Емелин

Молодец,что вспомнил о наших кормильцах.

Сергей

🤝 🤝 🤝

Света Дмитренко

С ПРАЗДНИКОМ-кормильцы

Сергей

🤝 🤝 🤝

Света Дмитренко

принято

Валентина Рязанова

😊 💐 💐 💐

Сергей

💐 💐 💐

Ольга Ежова

Низкий вам поклон!

Сергей

💐 💐 💐

Лара

🤝 👍

Re
Ren.

Работал ,час неее не хочу

Сергей

😂 😂 😂 😂

Лара

😉 А что так?

Re
Ren.

Это тяжелая работа ,очень тяжелая

Пчёлка

👏 🤗

Сергей

🤝 🤝

Павел

у