Александр Ясноокий

Горожанин гневил грабли.Гастарбайтер гены грабил. Готы гроб гурьбой громили.Горец гнал ……… ?

Ответы
Зинаида Кузнецова

Саш ты опять? На твои опусы не возможно ответить...

Александр Ясноокий

Зинаида, убить гения в два щелчка. А ответ простой - Гериатрию

Зинаида Кузнецова

Это Вы к чему клоните и намекаете?

Александр Ясноокий

К войне

Зинаида Кузнецова

Как-то трудно с Вами общаться

Александр Ясноокий

С вами ещё труднее

Кошка На Раскаленной Крыше.

Горец гнал гериатрию -геронтолог горцем горд!

Александр Ясноокий

Слов нет ,преклоняюсь перед вашим талантом, Турандот!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да уж..................................

Люда Бобылева

автомобили....нескладуха

Александр Ясноокий

Согласен

Svetlana Tuguleva

гериатрию..спасибо..

Александр Ясноокий

На здоровье, Светлана.

Svetlana Tuguleva

и вам не болеть

Сергей Мочалов

....гурты чрез гроты

Александр Ясноокий

Гериатрию

Вадим Малахов

Горилкушвилли.. :-ъ

Александр Ясноокий

Вооще крундец! Шедеврольно! Но, увы, Гериатрию

Якобсхавн Фхтагн

пургу. как обычно

Александр Ясноокий

Значит валенок

Якобсхавн Фхтагн

гнал валенок?

Александр Ясноокий

Гериатрию

Якобсхавн Фхтагн

у вас знатная шизофазия

Александр Ясноокий

Гениальная, прошу не выражаться

Людмила Ларионова(Белай)

Гурьбой гиббонов

Александр Ясноокий

Ответ не хилый, спору нет, Но в молоко попал ответ.Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже. Это новый жанр гения в мировой литературе. Только одно слово гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки, выбирайте Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения. Кстати, отгадывают тоже только гении, это своего рода тест на гениальность. Слов много – ответ один.

Людмила Ларионова(Белай)

Ага,тем более одно слово повторила:-(... Значит,я не гений!

Александр Ясноокий

Я вас обидел?

Людмила Ларионова(Белай)

Нет,что вы! Это я сама ступила:-) а,вообще-то пошутить хотела;-)

Александр Ясноокий

Мне вам ответ Гурьбой гиббонов понравился. Есть над чем задуматься

Константин

гнал и не догнал))

Александр Ясноокий

Это невозможно догнать, увы ,Константин - Гериатрию

Константин

Сие слово мне незнакомо.

Сергей Кувайцев

под хвост кобыле

Сергей Кувайцев

я не баран,я свынья

Александр Ясноокий

Сегрей, прошу вас, не пылите дорогу, она без вас... Если есть базар, гений к вашим...

Сергей Кувайцев

так это ж моя стихия !!!

Александр Ясноокий

Тогда здраве будем, бояре!

Сергей Кувайцев

Дай то Бог!!!

Сергей Соловьев

грязных гуннов .

Александр Ясноокий

Гериатрию

Сергей Соловьев

знаю..это сам придумал)))

Александр Ясноокий

http://stihi.ru/2015/05/06/4650 можешь убедиться

Геннадий Дедик

гуртом губили

Александр Ясноокий

http://stihi.ru/2015/05/06/4650 здесь ответ

Геннадий Дедик

Я не люблю лезть и открывать,а потом оказывается еще надо открывать.Мне лень ,поэтому мне хватит вашего объяснения.Но и в книгах много ошибок и ляпсусов.

Александр Ясноокий

Гериатрия (от др.-греч. γέρων — старик и ἰατρεία — лечение) — частный раздел геронтологии, занимающийся изучением, профилактикой и лечением болезней старческого возраста. Некоторые заболевания часто наблюдаются именно у пожилых людей. Например, болезнь Альцгеймера, как правило, обнаруживается у людей старше 65 летПод явлением старения понимаются все морфологические, биохимические, функциональные и психические изменения, возникающие в процессе жизни организма. Это постепенно развивающиеся и необратимые изменения структур и функций живого существа.В психиатрии, офтальмологии, оториноларингологии, стоматологии, хирургии, урологии и других областях медицины есть свои научные и практические проблемы, которые связаны с гериатрией.

Геннадий Дедик

Это все ясно,но к чему это.Я кстати тоже иду на побитие мирового рекорда по долгожительству.Только не знаю дойду ли,но иду.

Александр Ясноокий

Это ответ: Горец гнал гериатрию

Геннадий Дедик

Интересно и точно,они же долгожители.

Дарманчев Константин

Горбатый герб

Александр Ясноокий

В рифму?

Дарманчев Константин

По смыслу!

Александр Ясноокий

Ответ не хилый, спору нет, Но в молоко попал ответ.Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже. Это новый жанр гения в мировой литературе. Только одно слово гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки, выбирайте Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения. Кстати, отгадывают тоже только гении, это своего рода тест на гениальность. Слов много – ответ один.

Дарманчев Константин

Я не гений, я - мыслитель

Александр Ясноокий

Рад встрече, коллега

Евгений Лавровский Женат

Газель гориле

Александр Ясноокий

Ответ не хилый, спору нет, Но в молоко попал ответ.Газель горилле горцу гнать – Как колобку лобок гонять. Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже. Это новый жанр гения в мировой литературе. Только одно слово гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки, выбирайте Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения. Кстати, отгадывают тоже только гении, это своего рода тест на гениальность. Слов много – ответ один.

Евгения Сапунар

газелей гурты

Александр Ясноокий

Ответ не хилый, спору нет, Но в молоко попал ответ.Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже. Это новый жанр гения в мировой литературе. Только одно слово гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки, выбирайте Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения. Кстати, отгадывают тоже только гении, это своего рода тест на гениальность. Слов много – ответ один.

Евгений Гладкий

на промилле!

Евгений Гладкий

Гомиашвили!

Александр Ясноокий

Для чего?

Евгений Гладкий

А всё предыдущее зачем?

Александр Ясноокий

Ответ не хилый, спору нет, Но в молоко попал ответ.Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже. Это новый жанр гения в мировой литературе. Только одно слово гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки, выбирайте Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения. Кстати, отгадывают тоже только гении, это своего рода тест на гениальность. Слов много – ответ один.

Снежная Королева

Гренадёров))

Елена Мудрая

горилку

Елена Мудрая

Теперь знаю. Кстати, их носят не конвоиры, а часовые в холодное время года

Александр Ясноокий

Не учи отца. Знаю я все.

Елена Мудрая

Не учу, но не в рифму

Александр Ясноокий

Прости, солнышко, ответ - идеально в рифму

Елена Мудрая

Не буду спорить. Стихи писать не умею, загадочные слова только разгадываю.

Людмила

самогон

Александр Ясноокий

Не смеюсь, стебаюсь!!! Гериатрию. Все пердунски просто

Людмила

конечно

Деляра Aliyeva

громилу

Александр Ясноокий

Красивая у вас фантазия, Деляра. Так громиле и надо, но, увы, ответ Гериатрию

Деляра Aliyeva

а жаль)))