женское начало является основой мирозданья и женщина по сути своей богиня а вы знали об этом?

Ответы
Александр Федченко

Не основа и не мироздания! Женское начало это основа материального мира и всей материи в ней! Отсюда и слово мать! Ну, а если вы считаете себя богиней, то это ваше право! 🙂

ладно но суть одна что всё рождается через женское начало вот тебе и основа - низ=верху и что внизу то и вверху

Александр Федченко

Как вам это помогает в жизни? ! 🙂

мужчины наши дети 🙂

лапа моя 🙂

Сергей Кудахтин

это бред. Т.к. началом является род мужской, а женский род по сути состояния, так же как и средний, являются производными от мужского. Наука доказала.

ахахахаха

Елена Данилова

Ну конечно! Я всегда об этом подозревала, а теперь совершенно точно знаю. что весь мир должен крутиться только вокруг меня! 😄

🌹

😘

солнце с солнцем повстречались 🙂 🙂

Елена Данилова

Это верно! Я себя тоже называю скромно и ласково:" Все бабы как бабы, одна я - богиня!"

😄 😄

С♚
Сергей ♚

Вам лечиться надо! Достали уже себя восхвалять и понижать мужчин - это от неуверенности в себе! Обратитесь к психиатру! 😉

Ирина Осипчик

студенты одинокими не бывают, цену набиваешь...

С♚
Сергей ♚

Ирина, та нет же! Я только поступил и на заочно, первое занятие в октябре 🙂

Ирина Осипчик

удачи 🙋

С♚
Сергей ♚

Спасибо! 🌷

Виктор Себелев

Женщина была создана Богом быть помощьницой мужчине,а вместе они одно целое

секта тебе мозги вставила

Виктор Себелев

Секта,это когда поживем,попробуем,а не получится поживем с другим.А нормальная и порядочная женщина в том и богиня ,что может поднять своего мужа до тех высот,к которым он призван,-пройдя с ним ВЕСЬ жизненный путь вместе.Вот это Богиня,-а все остальное шваль подзаборная

глаза лучшие свидетели чем уши

Виктор Себелев

Так вот Бог и даёт глаза в сердце,а видимое зрительно не всегда соответствует действительности.Потому что каждый может видеть то ,что хочет,или то что ему навяжут

кто дарит жизнь тот и главный

Виктор Ионинко

Частица чёрта в вас / Заключена подчас
Из арии Сильвы из оперетты «Сильва»

кто дарит жизнь тот и главный

Николай Новиков

Да уж... сказал бы отец русской демократии Киса Воробьянинов 🙂

😄 😎 вот по теме Рыбников Юрий Степанович. Сионизм, стратегия сионистов, современная экономика, наука

Николай Новиков

Ваше высказывание как то относится к стратегии сионистов ?

больше дела

Михаил Малышев

Не спорю, мы до скольки то месяцев в утробе все женского пола.

Олег Иванов

Не зарывайтесь - будьте скромнее и люди потянутся к вам!! 😘

будь собой 🙂 😄

Олег Иванов

А Гульчатай личико покажи ??

Михаил Кропотов

Да без мужика какое нахрен начало.....?конец вот это начало

ахахаха кто дарит жизнь тот ею и управляет

Михаил Кропотов

Какая жизнь без конца......?

круг жизни матери природы

Михаил Кропотов

Без мужского начала женщина ничто,размножаться могут сами только гиены...))

макро и микро

Игорь Антропов

Не знал, знаю только, что мужик - это крестьянин ( пахарь )

кто дарит жизнь ею и управляет

Aleksahder Uvarov

Да но не каждая..и смотря с какой стораны смотреть

есть причины и следствие

Светлана Агапова

Нет,но теперь буду знать!Спасибо за информацию

тт
татаева татаева

да..только война..грузы надо будет получать..

Нелли Нелли

Главное чтобы каждая женщина об этом знала

верно дорогая 🌹

Нелли Нелли

Все мы Богини.но вот Бога чебе не всегла находим

солнца круг это ваш друг

Нелли Нелли

да нет круг это как то нето

всё так

😇 😇

Александр Егоров

женщина богиня , смотрю один бардак везде

у богов своё кино

))

кто откормил спиногрызов тому голову с плечь))

Василий Кондрашов

Убрать всех мужиков за ненадобностью.

солнца круг это ваш друг

быть добру 🙂

Василий Кондрашов

И Вам того же.

взаимно солнце

Валерий Власенко

эта Богиня создана из ребра Адама.......

секта вам мозги вставила

Василий Лохмыткин

В нашем перевёрнутом мире вы правы.

мужчины наши дети

Гульноза Юлдашева

надо же. Библия об этом не говорит.

патриархат ответит за мировой обман своей головой

Гульноза Юлдашева

Почему ответит если Божье Слово об этом не говорит прямо?

секты дают ложную реальность для того чтобы было легче управлять жертвой

Гульноза Юлдашева

А что вы определяете как секта и что как истинная вера?

дорогая реальность существует независимо ото всех

Гульноза Юлдашева

а где эта реальность и как вы ее видите?

повторяю секты дают ложную реальность