женское начало является основой мирозданья и женщина по сути своей богиня а вы знали об этом?

Ответы
Александр Федченко

Не основа и не мироздания! Женское начало это основа материального мира и всей материи в ней! Отсюда и слово мать! Ну, а если вы считаете себя богиней, то это ваше право! 🙂

ладно но суть одна что всё рождается через женское начало вот тебе и основа - низ=верху и что внизу то и вверху

Александр Федченко

Как вам это помогает в жизни? ! 🙂

Сергей Кудахтин

это бред. Т.к. началом является род мужской, а женский род по сути состояния, так же как и средний, являются производными от мужского. Наука доказала.

Елена Данилова

Ну конечно! Я всегда об этом подозревала, а теперь совершенно точно знаю. что весь мир должен крутиться только вокруг меня! 😄

солнце с солнцем повстречались 🙂 🙂

Елена Данилова

Это верно! Я себя тоже называю скромно и ласково:" Все бабы как бабы, одна я - богиня!"

С♚
Сергей ♚

Вам лечиться надо! Достали уже себя восхвалять и понижать мужчин - это от неуверенности в себе! Обратитесь к психиатру! 😉

С♚
Сергей ♚

Извиняюсь перед большинством женщин, но с вас богиня как с меня балерина! Мужчины и женщины давайте уважать и любить друг друга!

С♚
Сергей ♚

Логичней было бы мне написать: вечный одиночка! Вот тогда вы бы сделали мне больно 😞

С♚
Сергей ♚

Потому что один! Хотя вечный студент прикольно звучит 👍

Ирина Осипчик

студенты одинокими не бывают, цену набиваешь...

С♚
Сергей ♚

Ирина, та нет же! Я только поступил и на заочно, первое занятие в октябре 🙂

Виктор Себелев

Женщина была создана Богом быть помощьницой мужчине,а вместе они одно целое

Виктор Себелев

Секта,это когда поживем,попробуем,а не получится поживем с другим.А нормальная и порядочная женщина в том и богиня ,что может поднять своего мужа до тех высот,к которым он призван,-пройдя с ним ВЕСЬ жизненный путь вместе.Вот это Богиня,-а все остальное шваль подзаборная

глаза лучшие свидетели чем уши

Виктор Себелев

Так вот Бог и даёт глаза в сердце,а видимое зрительно не всегда соответствует действительности.Потому что каждый может видеть то ,что хочет,или то что ему навяжут

кто дарит жизнь тот и главный

Виктор Ионинко

Частица чёрта в вас / Заключена подчас
Из арии Сильвы из оперетты «Сильва»

кто дарит жизнь тот и главный

Николай Новиков

Да уж... сказал бы отец русской демократии Киса Воробьянинов 🙂

😄 😎 вот по теме Рыбников Юрий Степанович. Сионизм, стратегия сионистов, современная экономика, наука

Николай Новиков

Ваше высказывание как то относится к стратегии сионистов ?

Михаил Малышев

Не спорю, мы до скольки то месяцев в утробе все женского пола.

Олег Иванов

Не зарывайтесь - будьте скромнее и люди потянутся к вам!! 😘

Олег Иванов

А Гульчатай личико покажи ??

Михаил Кропотов

Да без мужика какое нахрен начало.....?конец вот это начало

ахахаха кто дарит жизнь тот ею и управляет

Михаил Кропотов

Какая жизнь без конца......?

Михаил Кропотов

Без мужского начала женщина ничто,размножаться могут сами только гиены...))

Игорь Антропов

Не знал, знаю только, что мужик - это крестьянин ( пахарь )

кто дарит жизнь ею и управляет

Aleksahder Uvarov

Да но не каждая..и смотря с какой стораны смотреть

Светлана Агапова

Нет,но теперь буду знать!Спасибо за информацию

тт
татаева татаева

да..только война..грузы надо будет получать..

Нелли Нелли

Главное чтобы каждая женщина об этом знала

Нелли Нелли

Все мы Богини.но вот Бога чебе не всегла находим

Нелли Нелли

да нет круг это как то нето

Александр Егоров

женщина богиня , смотрю один бардак везде

а кто рулит тут всем известно

спиногрызы со своим законом у всех на виду

Александр Егоров

и что это тебя так волнует

кто откормил спиногрызов тому голову с плечь))

Василий Кондрашов

Убрать всех мужиков за ненадобностью.

Василий Кондрашов

Да здравствует вселенский матриархат , долой понятие Адам.

Василий Кондрашов

Сейчас время всеобщего вранья.

Василий Кондрашов

Как не назови суть одна , заморочить

Валерий Власенко

эта Богиня создана из ребра Адама.......

Гульноза Юлдашева

надо же. Библия об этом не говорит.

патриархат ответит за мировой обман своей головой

Гульноза Юлдашева

Почему ответит если Божье Слово об этом не говорит прямо?

секты дают ложную реальность для того чтобы было легче управлять жертвой

Гульноза Юлдашева

А что вы определяете как секта и что как истинная вера?

дорогая реальность существует независимо ото всех

Гульноза Юлдашева

а где эта реальность и как вы ее видите?

повторяю секты дают ложную реальность

Якобсхавн Фхтагн

https://vimeo.com/122106070 - ни дать ни взять!

кто живёт реальностью знает как нужно себя вести