Жанна Макаренко

Друг познается в беде. Но никогда не бывает друзей в счастье?!

Ответы · страница 15
Светлана Портнягина

Именно. Зависть застит глаза

Алексей Дюбленко

в счастье только завистники

Алексей Дюбленко

каждая женщина по своему прекрасна просто рутина это прячет а мы мужчины не всегда это замечаем

Жанна Макаренко

По- украински Алексей, как Алаксей? Или это ваше личное?

Алексей Дюбленко

нет просто опечатка которую забываю исправить😉 🙃

Жанна Макаренко

Сначала залипаешь, потом надоедает. Потом находишь пару-тройку собеседников и переходишь на другие сайты, чтобы общение было с фото и видео...

Алексей Дюбленко

Жанна я человек общительный но породу своей деятельности не всегда на связе

Дмитрий

Есть , такое чувство зависть

Mikhail Filippov

Да друзья познаются в беде ну парой бывают такие друзья которые с неохотой подходят к чужой беде

Жанна Макаренко

Тут не зависть, а мысли: хорошо, что меня не коснулось)))

Mikhail Filippov

И правильно что вас не коснулось

Жанна Макаренко

Это же не личное. Это так...обсуждение жизненной ситуации)))

Жанна Макаренко

Но даже отказав в помощи, человек не перестает быть другом.

Mikhail Filippov

Согласен что не перестаёт быть другом ну уже к сожелению не тем на которого можно будет понадеятся в случае чего

Виталий Коваленко

Напишите ответ...не небывает

Жанна Макаренко

Все равно человеку свойственно завидовать, поэтому невозможно разделить счастье. Если сам не счастлив)))

Константин Тузов

бывает...но много зависти.....

Константин Тузов

что кто то подвел в жизни....

Валентин Матков

🙄 🤔 🙁 😔

Andy Zlodey

Ну и что , это было всегда ) .

Andy Zlodey

Девченки всегда предовали парней !!

Жанна Макаренко

Это не предательство. Это потеря интереса...

Жанна Макаренко

Ревность-это фигня. Нужно отпустить...не зацикливаться.

Andy Zlodey

Ну да - почемуто девки очень быстро теряют интерес ??

Жанна Макаренко

Потому что парни, выйдя за дверь ЗАБЫВАЮТ про девушку. Не помнят о ней, пока она на глаза не попадется)))

Алик Камардинов

Значит у вас не было друзей

Жанна Макаренко

Это вопрос не личного характера.

Таня Ямпольская

В счастье они всегда рядом

Ни
Николай

бывает коль они настоящие

Ни
Николай

я бы не сказал также как и порядочных среди женщин мало так как от природы завистливые

Жанна Макаренко

Я убила в себе это чувство путем мучительных тренировок)))

Ни
Николай

а сколько женщин не осмеляться тренироваться?

Ни
Николай

завидую подружкиной шубе .. зависть -- грех вот откуда грешники .вес мир колбасит

Ни
Николай

шучу настоящие друзья они и в радости и в горе рядом.........

Александр Кумаллагов

не надо так категорично....

Жанна Макаренко

Это не я. Это Николай Рерих....

Александр Кумаллагов

видимо у него в плане дружбы были проблемы ...

Виктор Замковой

В счастье друзья не нужны

Жанна Макаренко

Ощущение счастья-это состояние управляемое. Хочу- счастлива, хочу- нет.

Жанна Макаренко

А как эта "набитая" фраза: хочешь быть счастливым? Будь им!

Жанна Макаренко

Это чистой воды аутотренинг.

Жанна Макаренко

Реальные знания, которые стали для вас алгоритмом жизни. Стилем жизни.

Ольга Никонова

Бывает с вот наобот редко

Жанна Макаренко

Я тоже из Бишкека...прикольно!!!

Ася Никишина

У Счастья глаза закрыты.

Ася Никишина

Наше счастьевсегда в полете. Нет гнезда у него, только крылья .

Ася Никишина

Добрый деньЖанна .Труудно поймать счастье.

Ася Никишина

Но оно же с крыльями ,значит надо ловить.

Любомир

​Друг познается в бидэ.

Жанна Макаренко

Ты сам хоть раз в бидэ был?

Жанна Макаренко

С другом? На одном биде и не был? Дааа, многое потерял.

Олекса Мальцев

зависть , вредная штука.

Олекса Мальцев

Не все, есть и белая зависть.

Олекса Мальцев

ну, зависть по хорошему, без затаенной злобы.

Виктор Сова

Бывают,но очень редко...

Виктор Сова

Этим летом столкнулся с данной проблемой: из 17 друззей и товарищей,только 1 оказался другом,но с оговорками(оказалось,что потерял здесь всех настоящих др. детства и юнности).Скоро вернусь в Питер--хочу проверить всех др. на вшивость(как идея фикс ныне у меня).

Жанна Макаренко

А зачем проверять? "Я всегда помогу и поддержу, как друг, но только после того, как меня позовут"...такие сейчас мысли!

Виктор Сова

Всё же проверю--время будет.

Жанна Макаренко

Сейчас дружба-это потраченное время друг для друга...а решение проблем- самостоятельно!!!

Виктор Сова

Извините,что задержал ответ-у меня инет от мобильной связи,поэтому не было сигнала. Мы пришли к тому возрасту,когда дружба,как раз являеться необходимостью.Со временем и Вы так же думаю прийдёте к такому решению.

Жанна Макаренко

Я и говорю не потраченное зря...а с пользой уделенное внимание! Да!

Владимир Филатов

Вы про себя. У меня были

Жанна Макаренко

Это вопрос не личного характера.

Владимир Филатов

Я уже написал, у меня были

Александра Суняйкина

Счастье любит тишину....

Жанна Макаренко

Никому не рассказывай...о счастье.

Лариса Филонова

Счастье любит тишину...

Жанна Макаренко

Счастье настолько индивидуально, что нет двух одинаковых!!!