Жанна Макаренко

Друг познается в беде. Но никогда не бывает друзей в счастье?!

Ответы · страница 4
Ли
Лидия

Вот в счастье как раз много,а в беде другом порой оказывается тот о ком до этого и не подозревал!

Са
Сауле

в счастье друзья познаются тоже. Бывает, что в беде помогают, а в твои успехи их совсем не радуют

Маргарита Реутова

Неправда. Наоборот. Друг радуется вместе с тобой, а не завидует. А помочь в беде и не друг может.

Марина Наполова

Бывает! На своём примере знаю. А вот ,когда родственники злеют от твоего счастья......это грустно

Ольга

Если честно, то в счастье лучше быть одному или с любимым человеком. Счастье вызывает зависть.

Владимир Гейер

Да и в беде друг редкость. На оборот когда у тебя все хорошо и так называемые друзья тоже рядом

Лена

Быть может. Говорят, что подруга может помочь в горе, но если вы счастливы!.... Тогда держитесь!

Arsen Beisenov

друг познается в бидэ)))

Лена

А в счастье можно гадить?

Arsen Beisenov

у каждого свое понятие счастья)))

Лена

Ну, да. Завистливая подруга счастлива тем, что смогла разрушить чужое счастье

Вадим Осипов

Вообще, хорошо, когда у соседа корова сдохла!🌹😇😂

Лена

Конечно. У меня после защиты диплома как-то две девочки рыдали. Я удивилась, потому что у них была заслуженная твердая четверка. А они объяснили, что плачут не из-за своей четверки, а из-за того, что двум их сокурсникам тоже четверки поставили. Им уж больно хотелось, чтобы те тройки получили. 😜😀😛😝😅😂

Серега Остапенко

дружбы между мужчиной и женщиной не бывает есть нечто большее а счастье сами себе построят

Людмила Лемешева.

ДРУЗЬЯ- это те, кто во всём и всегда рядом. Они как воздух, не видно, а без них ни как. Во всём!

Ни
Николай

🤔 ага...возьми ящик коньяка и позови...знаешь сколько друзей сразу окажется 👍 ☺️

Анна-Мария Солле

Жанна, как раз настоящие друзья это те, кто искренне может порадоваться за вас счастливых.

Дмитрий Баринов

Бывают! Просто когда человек счастлив он не замечает как делает счастливыми окружающих)

Мурка

В счастье и одному неплохо....а беду лучше с кем то пережить...таков человеческий эгоизм.

Евгений Смотрицкий

Мой товарищ ка-то заработал повышенную стипендию, так он со мной РАДОСТЬЮ поделился. 🙂

Мария Коваленко

Настоящего друга найдешь попав в беду и будет тебе счастье когда узнаешь что он есть)))

Владимир Шур

что такое друг? и знаете ли вы его как себя ? а себя знаете? всё это лишь слова - не более

Ег
Егорушка

Бывает, Жанночка... Только эти друзья себя для начала именно в трудный день показали...

Жанна Макаренко

Сегодня буду звонить в Нижний. У подруги детства день рождения!!!!

Ег
Егорушка

мои искренние поздравления

Борис Павлов

Я немного продолжу. Друг познаётся в беде,а жена в беде, в хододе, голоде и безденежье.

Влад..

Друзья всегда только в счастье и бывают, а как только беда.так их с огнем не найдешь.

Жанна Макаренко

В беде друг в тайне переживает:хорошо, что не со мной. А в счастье завидует: а что мне так не повезло ..

Магомед Рамазанов

Протянет руку избавит от тревог и даже виду не подаст, что он тебе помог!!!🤔 🌹

Жанна Макаренко

Сделал доброе дело-забудь об этом.