Жанна Макаренко

Друг познается в беде. Но никогда не бывает друзей в счастье?!

Ответы · страница 6
Маруся Иванова

бывает. этим и проверяются друзья. После этого и остаются самые надёжные

Руслан Жумартов

А по моему бывает. Когда у друга родился сын, прям на его день рождения, к

Наталья Казаченко

Брехня! Мои подруги всегда радуются вместе со мной, а я вместе с ними.

Римма Катунина

вы - счастливы!!! зачем вам помогать?? Вы помогите тому,кто несчастлив

Жанна Макаренко

А друг нужен только для помощи?

Римма Катунина

вы же сама написала,ДРУГ ПОЗНАЕТСЯ В БЕДЕ..Вот и покажите ,какой вы друг..

Александр Реутов

собирайтесь друзьями по чаще и все будет суперски.👍 👍 👍

Basyr Zarypov

Счастья на всех не хватает , бедой можно делится налево и на право ...

Григорий Соловьев

не согласен!!!Друг познаётся в беде ! но в другое время он тоже друг!!!

Вячеслав Ульянов

Потому что счастья слишком мало, чтобы им делиться даже с друзьями!

Жанна Макаренко

Оценить и разделить счастье по достоинству невозможно.

Вячеслав Ульянов

Конечно, его можно даже не заметить!

Вячеслав Ульянов

Да, да: А может быть и такое: подвалило так много, что не знаешь что с ним делать!

Вячеслав Ульянов

Не согласен: непредсказуемо ходить по незнакомому лесу!

Жанна Макаренко

Ну, на шаг вперед можно предсказать. А дальше, только если с фонариком)))

Вячеслав Ульянов

Ну если проблемы с ориентацией (шарахаться в разные стороны), тогда - да!

Игорь Логунов

Я всё это прошёл,никому не верьте,И друзья -родственники Педерасты.

Игорь Логунов

Зависть большой грех,из-за этого наша жизнь стала для всех сволочной,хуже чем у зверей.

Жанна Макаренко

Ничего...пройдет. И зависть и злость.

Александр Паламарчук

Дается только раз и не всем тем более чтоб не было ревности роздора

Эдуард Щиголев

Друзей в счастье очень много...только когда беда, остаются истинные

Светотень

Для меня друзья (подруги) познаются больше в счастье, нежели в беде.

Татьяна Прохорова

Интересно было бы это проверить. Ведь друзья познаются и в радости.

Татьяна Долбунова

разве не хочется счастливые моменты разделить с друзьями? Странно

Владимир Кузнецов

Счастье,такая штука,либо он есть...Либо денег мало,чтобы оно было...

Ирина

Вот те,которые в радости не позавидуют,и есть самые верные друзья

Паша Ханн

Там все друзья...и деление на хороших друзей и плохих нетребуется!

Лилия

Не повезло тому,кто это писал.у нас друзья радуются вместе с нами

Валерий Глушков

Когда ты счастлив поделись с другом и будете друзьями по счастью

Сергей Петров

когда человек счастлив...то почему то не вспоминает про друзей...