Наталья Павловская

Теперь у меня 8 котов! Волосы карандашами на всю длину стоят! Что делать? Солить их что ли?

Ответы
Лю
Людмила

напишите в местной группе- отдам в добрые руки.Обязательно найдутся на ваши хвостики котомама или папа.

Наталья Павловская

Спасибо за совет! Сейчас глазки откроют и слышать начнут-обязательно так и сделаю! Главное на садистов не попасть

Нина Кузьмина

Пристраивать. Раздаривать. Только не допускать превращение своего жилья в приют.

Нина Кузьмина

Зачем подкидывать? Просто принесите. ЕСЛИ КОРМ КУПИТЕ ИЛИ ПО УХОДУ ЗА ЖИВОТНЫМИ ПОМОЖЕТЕ ТОЛЬКО РАДЫ БУДУТ. И КОНЕЧНО КАСТРИРОВАТЬ ТЕХ ОТ КОГО БОЛЬШЕ НЕ ХОТИТЕ ПОТОМСТВА ИЛИ НЕ УВЕРЕННЫ ЧТО УДАСТСЯ РАЗДАТЬ. У меня оба кота кастрированы. Второго очень не хотела кастрировать. Как же он орал!!! И метки оставлял... на подоконнике. В полтора года кастрировала. Через при дня стал жизнерадостным парнем! Сейчас ему скоро 8 лет. Игривый подтянутый. Он полукровка - донской с египетским сфинксом. Красавец!

Наталья Павловская

Я за городом живу: всех не кастрируешь! А кошку оказались стерелизовать, мол типа лактация, а она опять принесла

Нина Кузьмина

СОЧУВСТВУЮ. НО ТОПИТЬ НЕЛЬЗЯ! Я КОШКЕ ДАВАЛА ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ КАПЛИ КАК ТОЛЬКО ОНА НАЧИНАЛА ГУЛЯТЬ. ОНА РОЖАЛА У НАС ЗА 10 ЛЕТ ВСЕГО 4 РАЗА. ТУРЕЦКАЯ АНГОРКА - КОТЯТ РАЗБИРАЛИ .

Наталья Павловская

Так вот и волосы карандашами-куда приплод девать? Уже глазюками хлопают.

Нина Кузьмина

В приют.А кошку дома подержать до нового загула. Купите противозачаточные средства! После 3-х лет приема наша кошка перестала беременеть.

Rafail Zamaletdinov

Котов любишь... Научись их готовить и на сковороду! А волосы- на голо!

Наталья Павловская

Я и собак люблю и даже некоторых собак в человеческом обличьи, всех на сковородку?

Rafail Zamaletdinov

Собак нельзя- они хорошие и полезные! Кошки эгоисты и, что кролики вкусные!

Виктор

неее ... лучше замариновать ... или тушёнку сделать ..🤔 👍

Aбуссупиян Гаджиев

ХАЛЯВЩИКОВ ПОНАБРАЛА И ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ НАТАША.

Наталья Павловская

Я их не понабирала, их моя кошка родила два дня назад...

Aбуссупиян Гаджиев

ХАЛЯВЩИЦА ДОБАВИЛА ХЛОПОТ ВАМ НАТАША. ОТ ДУШИ СОЖАЛЕЮ.

Наталья Павловская

Такова кошачья природа, теперь мне расхлебывать!

Aбуссупиян Гаджиев

ХОТЕЛ БЫ РЕАЛЬНО ПОМОЧЬ ВАМ ОТ ДУШИ, НО ЖАЛЬ ДАЛЕКО ОТ ВАС НАТАША.

Наталья Павловская

Спасибо за сочувствие🙂

Aбуссупиян Гаджиев

НО ОБИДНО И ГРУСТНО НА ДУШЕ, ЧТО НЕ МОГУ ПОМОЧЬ НАТАША.

Вася Васильков

Наталья притопить не пробовали,я два помета так убрал

Наталья Павловская

Рука не поднялась, хотя, что греха таить мысли были... Не смогла!

Вася Васильков

Если не дворнч можно сбыть.А так считаю это просто пипец!

Наталья Павловская

ЭЭТТООО просто ПИПЕЦ! Хотя есть беленькие-может кому пристрою

Вася Васильков

Добрая вы души,чересчур.

Сталкер Меченный

Такие волосатые? фуу лучше бы короткошерстных! ыы

Сталкер Меченный

Ну как большинство женщин! Ведь женщины те же кошки! Не все,но многие... надо было операцию делать сразу..и проблем бы не возникло таких! ыы

Наталья Павловская

Не успели, а кошачьих абортов не предусмотрено пока

Сталкер Меченный

Зато есть возможнсть сразу пока маленькие сделать опецрацию..вырезать матку и всё нормуль! Я это знаю так как у меня целых две кошки.. рыже-белая и чёрная... короче тигричка и пантерочка=_= я бы их давно убил,если бы ныли так как ныли до операции!

Наталья Павловская

Пока кормит, врачи сказали нельзя почему то...

Сталкер Меченный

Странно..наверно уже нельзя... типо раньше надо было пока маленькая была..

Св
Света

Вам зачем столько?.????????уход то какой нужен.......

Наталья Павловская

Меня моя кошка-мама забыла спросить...

Св
Света

А если бы спросила???сколько разрешили...??

Наталья Павловская

Младшей дочке 4 месяца, старшему сыну год и два, может хватит уже? Поэтому ни сколько

Св
Света

Терпенья вам...и удачи!!!)))

Lora Г

вот поэтому я держу кота....кастрированного 😂

Наталья Павловская

Я за городом живу, меня все время забывают спросить

Lora Г

кошку то же можно стерилизовать и не будет проблем с котятами , за городом наверняка у людей своих некуда девать

Сергей Комитетский

И не одной кошки ? За чем вам столько Котогеев.

Наталья Павловская

Нет уже стало понятно, им месяц сегодня: два кота+три кошечки,их мама,папа и старшая сестра. Все породистые: рощинские малогабаритные

Сергей Комитетский

Раздайте.

Наталья Павловская

Да нет желающих, придется подкидывать, а выживут ли 50:50

Сергей Комитетский

Кошки то + 9 у них.

Валентин Чистяков

видимо!!!!!!!!!!на зиму запасаться провиантом!!!!!

Владимир Стешко

почему же солить? есть много других рецептов

Наталья Павловская

Глазки у же открыли(две недельки уже):может глазунью

Робот Вертер

Лучше бы одного мужа завела, чем этих котов

Наталья Павловская

Эта радость есть у меня!!!

Робот Вертер

Надо же, дома столько кошатины держать!!! 😳

Наталья Павловская

Не смогла утопить, да и мы не в квартире

Робот Вертер

Ладно, хоть дом свой 👍

Да
Давид

О 8 котах говорят!!! мужика и секса вам надо))

Наталья Павловская

Все это присутствует☺️

Да
Давид

😂вот цуки психологи)) 8 котов 8 котов

Аydar (Dobro).

Как же иначе Наталья .Обязательно повезёт.

Лев Ким

попробуй,соленые кошки-оригинально))))

Александр Логвиненко

Говорят по вкусу напоминает кролика.

Аскар

Просто вы не умеете их готовить!😁

Кот Макси

успешная современная женщина! 👄

Кот Макси

Мои полудикие, в лесу живут. Тоже с сОбаками дружат...

Наталья Павловская

Тогда ничья будет! Рыжих люблю! Был у меня Рыжков Николай Иванович!!!

Кот Макси

С прототипом довелось за руку прощаться. На Бочаровом.

Наталья Павловская

Не довелось. Но кот зараза на Рыжика не отзывался, только Николай

Кот Макси

Котище прямо!

Владимир Кержаков

Кокетливо играете с нашим братом?

Наталья Павловская

Это правда

Владимир Кержаков

У Вас все получилось!

Наталья Павловская

Котов то хренова туча

Владимир Кержаков

Туева хуча, смею Вам заметить.

Владимир Кержаков

Эти слова понимает поисковик, поэтому для ясности и маскировки ТУЕВА.