Rentken Taha

Почему девушки-женщины не пишут или не отвечают на сайте что-то интимное и что у них на уме?Они скоее заблокируют чем ответят.А на личную элэкронную почту такие письма пишут что уши заворачиваются.

Ответы
Леди Мила

Вы дали им личную почту, значит, у вас личные отношения, вы им не посторонний. но почему вы считаете возможным задавать личные вопросы всем подряд? Вы этим оскорбляете личные чувства, это мерзко.

Mарго Беккер

А ПОЧЕМУУ ДОЛЖНЫЫЫ???? СО ВСЯКИМИ ПОХАБНИКАМИ И ИМПОТЕНТАМИ-НА ЗАПРЕТНЫЕ ТЕМЫ-НЕ САЙТА ЗНАКОМСТВ-ТРЕНДЕТЬ???

Та
Татьяна

А зачем им здесь обсуждать подобные темы? А пишут на электрону как раз озабоченные, у них цель такая.

На
Наталия

Ну так и читай на своей почте, зачем ещё здесь писать?

Виктор Ш

Это они так вам свою симпатию проявляют.

Константин Макаров

Не знаю. Лицемерные , приспосабливаются

Фенька *****

Так в лиске и читай а уши придерживай..

Фенька *****

В личке

Гю
Гюза)

Дык, женщины!!! Что хотим, то и воротим)

Инна Приходько

Только в личке о таком можно.

Пчёлка

Есть женщины,а есть хабалки

🌲🌞Оля🐴

И вам такое пишут? На почту?

Rentken Taha

👍

Ро
Роксана

А кровь из глаз не идет?

Ел
Елена

А что Вас интересует?)

Rentken Taha

🍀

Даль Светлая

а ты кто? исповедник?

Тина Тим

Ужас ужасный.🤷‍♀️

Ла
Лариса

Или что другое)))

Игорь Фолимонов

Шалавы. Их много

Свет - Мария Стрижевская

ВСЯКИЕ БЫВАЮТ

Z*
Z *Ирина*

😳🙄🤷‍♀️

Ев
Евгения

Не знаю