Мария Токарева

Одиночество - это когда ты отвечаешь на письма присланные спамерами?

Ответы
Вениамин Поликарпович

В одиночестве можно успокоиться. Знаешь, бывает усталость такая, что перестаешь существовать. Когда никого не любишь, тебя никто не любит. И, представь, это надо хорошо представить, как ты сидишь на заднем сиденье своей машины, тебя везут мимо, мимо всей этой жизни, мимо всего. Едешь по знакомым улицам, к которым ты привык. Ты просишь сделать музыку погромче, можно открыть окно, чтобы чувствовать ветер. И в этот момент можно даже лечь. Свернуться и замереть. И можно вдруг ощутить ту тонкую грань, на которой ты еще думаешь, но уже не задумываешься. И от этого может случиться такое спокойствие.

Александр Заруцкий

Одино́чество — социально-психологическое явление, эмоциональное состояние человека, связанное с отсутствием близких, положительных эмоциональных связей с людьми и/или со страхом их потери в результате вынужденной или имеющей психологические причины социальной изоляции. В рамках этого понятия различают два различных феномена — позитивное (уединённость) и негативное (изоляция) одиночество, однако чаще всего понятие одиночества имеет негативные коннотации.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Ты сегодня такая красивая и очаровательная, как же я сразу этого не заметил? Твоя обворожительная улыбка поднимает мне настроение, твоя походка заставляет меня отвлечься от всех своих дел, а твоя положительная энергия придает жизненных сил на весь день.

Михаил Михайлович

Спасибо тебе за знакомство,

Спасибо тебе за тепло,

Спасибо тебе за подарки,

За смех, за улыбку - ЗА ВСЁ!

Надеюсь, что наше знакомство

Тебе кое - что принесло.

Спасибо тебе за заботу,

Спасибо ещё раз за ВСЁ!!!

Анжелика Чернощекова

Это когда ты их читаешь, может ну его и айда на воздух? Обласкать себя солнечным светом, напитать свежим воздухом и с хорошим настроением найти свою вторую половинку? Вы как 🙂

Антон Финтифлюшкин

К сожалению, несмотря на то, что о существований аномальной зоны известно вот уже более 60 лет, она до сих пор не стала предметом серьезных научных исследований.

Андрей Механошин

Не думаю, это скорее всего не желание общаться, или по другому вечное ожидание того, что кто-то должен сделать первый шаг, но этот кто-то - точно не вы!)

Дмитрий Сомов

одиноким быть нельзя! просто сами себя огораживаем от людей которые обращают на нас внимание! мы просто не видим этого! вот так как-то! я думаю!

Андрей .

чего надулась - с 1-м апреля, с праздником!!! - носик повыше и не уннывай, нас много, а ты одна..., это плохо, по-твоему?....🌹🍒🍷😉🍻👻

Евгений Сиротин

смотрите на это с другой стороны)) вы переписываетесь с кем хотите даже со спамерами- это свобода, просто каждый сам решает для себя что это))

Ирина Хавронина

ну вот еще - это тесное общение...вот робинзон крузо - ни тебе компа, ни кафешки, ни даже столовой какой...там было одиночество в реале.

Самат Сейсенбаев

Совершенно верно! Одиночество - страшная вещь! Особенно в старости! Поэтому постарайтесь эту проблему решить в молодости!

Лина Тимошина

одиночество - это когда заводишь себе два телефона и периодически посылаешь с одного телефона на другой смс.

Ксения Сорокина

это,когда забивают гвозди в крышку твоего же гроба,а остальное все - полная ерунда,временный отдых от толпы

Игорь Ковальчук

Одиночество-это когда тебя некому даже сопроводить тебя в последний путь. А всё остальное-это блажь.

Владимир Омельченко

нет это когда ты можешь подумать о главном в тишине и найти в этом решение правильное решение

Владимир Омельченко

имею в виду только правильные здравое решение

Вероника Коробова

когда ты отвечаешь спамерам,это просто доверчивость,одиночество,когда ты никому не нужен.

Иришка Громова

Нет, это когда ты один и нему км пообщаться, некого обменять и придраться когда тебе плохо#

Сергей Елец

мне даже таких писем не приходит каждый день хожу к почтовому ящику и нечего кроме газеты

Светлана Волкова

Одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а зачем отвечать на письма спамеров?