Люблю Linux

Уважаемые гадалки. маги, спамеры, предлагающие бизнес в интернете и черт еще знает кто! Почему вы не признаетесь что среди вас одни шарлатаны?

Ответы
Асия Павлова

Ооо, Доктор Быков, где это Вы такое видели и слышали , чтоб они в этом признались, их с каждым разом становится все больше и больше.

Асия Павлова

Ну это перед законом, а как с совестью...

Люблю Linux

спит она))

Асия Павлова

Ну ведь не всегда спит.

Люблю Linux

Путин сказал МОЧИТЬ В СОРТИРЕ! значит так и будем делать))

Асия Павлова

ПУТИН - МУЖЧИНА уважаю. Только не пойму почему Россияне не любят своего Президента. Ведь умный человечище.

Андрей Глазько

єто как: Шарлатан в пятом поколении. Снимаю с глаз ...вешаю на уши ! Лечу от всех болезней ..от всех не улечу !

Михаил Гехт

так каждый, а тем более каждая, за коллег не отвечает. Знает, что жульничает, только про себя

Люблю Linux

👍

Александр Чернов

вот...точно докторский диагноз...что вскрытие показало...что больной умер при вскрытии!

Лика Арнаут

Не надо всех под одну гребенку-то. Исключения бывают во всем

Сергей Свиридов

Где ж Вы видели чтобы пчелы были против меда?

Nikolay

Они бы рады, да денег хочется.

Вера Ворошилова

че правда шарлатаны что ли

Аскар *

В ТОЧКУ! Жулики бестыжие!

Ilgiz Eldiyarov

да потому что они зерги_

Ingvar 89

СЛАБОХАРАКТЕРНЫЕ ГНОМЫ

Napoletana

Загадочные они, епть))

Максим Jw

Это военная тайна! 😉

Люблю Linux

😁

****** Екатерина *******

дурачков еще много..

Семен Отмахов

🖼

Маргарита Кузьмичева

Не признаются.

Sasha Zy

Привет доктор!

Ольга Журавлёва

Поддерживаю!!!

Анатолий Журавлёв

Пришлите 1900 руб. и я докажу,что не шарлотан!

Юрий Паренкин

вот вот

Лена Таланова

жадины