Алексей Еникеев

Анна Ткаченко, Константин Алексеев - главные спамеры проекта. Почему их вопросы с рекламой и ссылками не блокируют?

Ответы
Серый Странник

может быть они... ах... денежку отстегивают? ужасная догадка, шок, я понимаю))

Алексей Еникеев

спамеры на то и спамеры, чтобы не платить ничего, а только распространять

Серый Странник

нуи х быб анили если бы они както мешали

Алексей Еникеев

значит, что либо народ настолько туп. что не читает Правила на Обсуждай и не жалуется на рекламно-спамерские вопросы, либо контроля тут от модераторов никакого

Папин Друг

Я не в тему простите, но ваш аватар- это стена со шпаклевкой...

Алексей Еникеев

🙂 ну по сути - да

Таня Вредина

а куда теперь без спама? не обращайте внимание просто

Алексей Еникеев

вор должен сидеть в тюрьме, а нарушитель - заблокирован на сайте

Таня Вредина

спит руководство сайта

Алексей Еникеев

да вообще мдаки

Владимир Ракивненко

У меня вопрос к руководителям "проекта" - сутки ВИСИТ.

Алексей Еникеев

на электронную почту отправляли?

Владимир Ракивненко

Наверное - есть кнопка "Пожаловаться".

Алексей Еникеев

а, по этой кнопке, бывает. вообще никак не реагируют модераторы... Так отвечали в моём другом вопросе участники проекта.

Владимир Ракивненко

И что делать Алексей?

Алексей Еникеев

разве что писать письма пробовать, как указано: с предложения и пожеланиями обращайтесь по адресу obsuzhday.com @gmail.com...

Олег Кладко

потому что коррупция - они родычи админов

Андрюшка

вот и не знаю алексеева я в чс внес

Алла Юзикеева

А я их просто игнорирую и все. .

Галина Ясная

Значит они ценны для сайта....

Алексей Еникеев

и ещё это значит, что Правила сайта - профанация (

Галина Ясная

Конечно...не для всех.....слово ин тим сейчас у меня не пропустили.....это что? а порнуху откровенную отдельных лиц спокойно пропускают

Алексей Еникеев

со словами забавно, а порнухи пока тут не встречал...

Галина Ясная

Это пока...может к нам женщинам ее подкидывают....

Алексей Еникеев

ссылки на видеоролики в комментариях? я никогда не хожу, мало ль что там будет, может и не видео вовсе. а вирус какой

Галина Ясная

Ну и правильно делаете......я смотрю ссылки от знакомых мне людей...

Ahmad Abdullah

Отмывание денег. Коррупция

Николай

Не встречал таковых.

Алексей Еникеев

может мне не повезло, одно время каждый десятый вопрос попадался рекламный. Ну и, зайдя в профили, увидел, что эти люди тут только ради рекламы, и вопросы висят, хоть и это против правил...

Николай

пропускаю рекламу, хотя каждая реклама чего то несет для личного развития.

Алексей Еникеев

если б это была визуальная реклама (ролик или баннер) - ещё ладно, но не когда это пропаганда очередных рефферальных лохотронов или продаж очередного супер-продукта

Николай

Ну, а вдруг!

Артемий Мацнев

Они в админе поди.

Алексей Еникеев

хуже этого быть не может...

Артемий Мацнев

Это точно!

Анастасия Коновальчик

вопрос не ко мне

Алексей Еникеев

ну эт как бы не прямой вопрос, скорее поле для обсуждения...

Анастасия Коновальчик

понятно....тогда я за

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Везунчики)))

Svetlana Tuguleva

буду знать

Ак
Акела

башляют?

Далер Сычёв

хзхз