Мария Токарева

Одиночество - это когда ты отвечаешь на письма присланные спамерами?

Ответы · страница 3
Андрей Татарников

Одиночество - это когда телевизор сломался, инета нет, и телефон потерял))

Елена Бескровная

Не факт. Наверное, последняя стадия, когда начинаешь писать самому себе...

Олег Шурунов

одиночество - это не понимание близких и родных ,или отсутствие таковых.

Zhanarbek Abdivaliev

одиночество это когда тебя нетрахает никто. а спам это просто программа

Светлана

скорее да .или ждешь хоть от кого ни будь кого то ответа или продолжения

Oksana Ayrapetova

Одиночество, когда ты радуется, что тебе никто не позвонил и не пришел

Ashot Shagh

а ты не отвечай ,а прилетай или приезжай и увидишь одиночество не было

Евгений Барышников

одиночество-это когда ты закрываешь саму себя от общества и общения.

Наталья Леонова

нет.одиночество-это не доверие ни к кому.обида на что -то или коко- то.

Сергей Дегтярь

Одиночество, не всегда плохо. Это время подумать, разобраться в себе.

Виолетта Jk

это когда знаешь что все вокруг спят и начинаешь открывать сознание

Максим Исаев

Одиночество это когда вместо телефона звонит будильник))) Раневская

Озорной Людоед

Одиночество - это когда спамеры отвечают не отвечают на твои письма.

Валерий Рогожин

увы, нет. одиночество - это когда даже спамеры перестают тебе писать

Радомир Потапов

Нет одиночество это когда тебе некому писать,заботится,любить и т.д

Алексей Коватёв

😄 Это из анекдотов? 😊 Мне не приходилось с таким сталкиваться!

Валентин

Одиночество - это не желание ЗАВИСИМОСТИ. Ни в какой её видимости...

Валентин

Каждая зависимость, с родни ФОБИЯМ. От человека, от работы, от книг и т.д. 😊

Костя ***

Весело подмеченное оправдание, саморазрушительной саможалости ((

Татьяна Брусницина

Одиночество-это, когда человеку становится скучно с самим собой.

Алексей Шутов

Нет одиночество-это когда на твою почту не приходит даже СПАМ!!!!

Сергей Веселый

Нет! Одиночество это когда тебя не кому забрать с морга.... а остальное решаемые ситуации

Алексей Шутов

Мария доброе утро!!!И заметьте это пишет человек под Ником Весёлый!!!

Мария Токарева

почему же, это реальная жизнь