Ле
Лена

Можете описать оргазм словами?!) ) Вот что это для вас такое?

Ответы
Alex

Не простой вопрос Лена. Я так понимаю...Кончил не кончил, три минуты, а оргазм....Если дело касается интима, а то некоторые кончают от разного) Когда она трепетно вздрагивает после всего, Немножко зажимает себе промежность, но при этом взрыв её произошёл в мозгу, но она этого не понимает пока.....Она медленно переносит руки свои руки в область живота и выше, выше....Трепет себе волосы откидываясь на подушку, а ты её целуешь... И ты смотришь на неё и знаешь, что можешь повторить не раз.....Лишь бы только ей было хорошо....Но как это трудно мужики))) И знаете....Какой бы не был труд...это не труд....Это то, что я готов дарить любимой всю жизнь. И тогда будет полная чаша, а у меня оргазм, от всего этого)))

Ле
Лена

😀🤗

Т@
Т@Ня

Ни словами сказать, ни пером описать...можно только почувствовать и испытать. Чего и Вам желаю.

Doc.

_+

Ле
Лена

Спасибо. Вы правы, это надо чувствовать и испытывать))

Doc.

Хочу.

Т@
Т@Ня

Все хотят. )))

V-Враг Незалёжности - Z

знавал одну ебливицу так она говорила : ебаться это самое сладкое слово в моей жизни.

Бактыбек Эркинбаев

..,один из видов Вампира .., получать удовольствие за счет другого..,!!..,очень смешно..,!!

Николай Ходосевич

Приступ радостной эпилепсии. Кома, шок, обморок и при этом большая радость!

Виктор Васильевич Емелин

Это наивысшее чувство блаженства,которое испытывает человек при соитии.

Сергей Янков

Чей та, средь белодня, Тебя на воспоминания подвигло, или потянуло?!)

Ле
Лена

Так скоро вечер уже))))

Сергей Янков

Предвкушением полна значит.)... Че его описывать, промелькнул как в тумане. Толи дело прилюдия! Ну ты завтра непременно расскажи, чтоб знали, затуманенные головы.)

Ле
Лена

Пусть сами испытывают)))

Z-Мимокрокодил-V

Сильнейший поток ощущений, охватывающий все тело и очищающий.

Вася Васильков

О себе не скажу.А вот женщину трясет как при турбулентности)

Ле
Лена

🙂

Вася Васильков

У меня друг летчик- ради прикола служа в Оленегорске грил-Всем спасибо,полет прошел в штатном режиме)

Такой Один

Пииииииу!)) Пиу , пиу !)) Пиу!)) А! А!😜))) похоже?))

Такой Один

Дык замечательно! Друг друга дополнили получается!😉))

Галина Д

Да. Как в старые добрые времена

Такой Один

Значит еще способны!☝️😉)))

Галина Д

Шутить я да

Такой Один

Ну и я ж про то))

Му
Мурад

это такая вещь что не пиром написать ни словом сказать

Алексей Шустин

🖼

Валентин Чистяков

выделение бИологического вещества ;внутри ВАС!!!!

Игорь Кузнецов

Переход в другое измерение. 🌸☺️

Я Рисую Осень

можете описать героиновый приход?

Я Рисую Осень

вам каким слогом, поэтическим, бытовым, официальным?

Ле
Лена

А как у вас лучше получается))'

Я Рисую Осень

да мне без разницы, я всё равно этого делать не буду, не вижу смысла. ты или знаешь или нет, словами не передать 😉

Ле
Лена

Правильно, это надо чувствовать))

Я Рисую Осень

умничка

Ма
Майра

вершина физического наслаждения

Влюбленный В Жизнь)))

А я прочитаю потом)) привет)

Ле
Лена

Привет, а самому ответить?)

Влюбленный В Жизнь)))

Я не готов))по простому не хочу по шаблонному)

Ле
Лена

Понятно))

Влюбленный В Жизнь)))

Пртом как неибудь отвечу ..есть мысли)

Ле
Лена

Хорошо)

Десант

ХЗ, удовольствие наверно

Фо
Фома

сладострастное ощущение

Na
Namik

Это пик удовлетворения.

Ле
Лена

Прекрасно)

Na
Namik

У вас так же?

Ле
Лена

Конечно)

Na
Namik

Классную конфетку нам покинула природа))).