Евгений Бриг-Снежин

Хочу каменное б иль из капрона - сердце, - и не чуять - ни обиду, ни боль, ни разочарований..!?))

Ответы
Валентина Мезрина

для этого не нужно ни каменное, ни капроновое сердце. Достаточно осознания того, что обида, боль- это яд только для обижающегося. А разочарование- это плод несостоявшихся фантазий. Сами придумываем то, чего нет и быть не может, а потом разочаровываемся.

Not An Angel...

Вы знаете, к сожалению, мы не можем так пока живы

Евгений Бриг-Снежин

Очистить сердце от высокомерия, которое глубоко засело в нем, намного сложнее, чем сдвинуть горы.
Цитата из сериала «Воссоединение»

Not An Angel...

Ну это подтверждение моих слов

Евгений Бриг-Снежин

рад солидарности

Да Я

Эх если бы такое было....

Евгений Бриг-Снежин

верно... из области фантастики...

Да Я

А жаль

Евгений Бриг-Снежин

- "И заставляет их скакать подобно тельцу, Ливан и Сирион - пободно молодому единорогу... Глас Господень потрясает пустыню; потрясает Господь пустыню Кадес (Пс. 28, 6 и 8

Котэда

секта

Лора Тайм

будет скучно

Евгений Бриг-Снежин

Дорогая ты почему плачешь, что то случилось?
- Я долбанулась.
- Не расстраивайся, ты ж такой и была.
- Ты охренел? Я лбом об дверь долбанулась.

Лора Тайм

🤣развеселил

Евгений Бриг-Снежин

Вершить добро, творить с любовью- моя мечта одна - так искренне и щедро ... 🖼. чтоб з и м о ю - была весна!?)