Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Шо в современном мире важней знания или умения?

Ответы
Татьяна Владимирская

знания - фундамент, на них развиваются умения, поэтому я за знания)

Viktoria Hanson

Кажется одно не мешает другому !

Шоб получить знания - нужно учиться, а умения - трудиться...!!!

Viktoria Hanson

Это так! Но одно не мешает другому ! Учись и трудись и вновь учись и вновь трудись!

Таки когда жизнь личную устраивать, если только учиться и трудиться...???

Нелегкий выбор - или или...!!!

Жить хочется - легко, без напряженья...!!!

Кы
Кызыма

Умение пользоваться знаниями.

Ли
Лида

А как уметь, если не знать!

Ну вот я, например, не знаю из чего состоят деньги, шо не мешает мине уметь ими пользоваться...!!!

Ли
Лида

Хорошо задавать вопросы - заранее всё продумать можно! Хорошо с вами дело иметь- сдачи фальшивкой!😂

Марго Беккер

Понимание Этого!

Осеннее Настроение

Любовь и вера.

~ Приют Русалки ~

Связи