Михаил Юсипов

В деревне Гадюкино опять дожди а как у вас в Парижах ?

Ответы · страница 3
Ирина

Видимо Гадюкино где то рядом, у нас тоже дожди, ливни даже и ветер и шторм

Владимир

А у нас как в Париже ! Только дома пониже и асфальт пожиже ....😁😁😁😁

Александр Бавин

.... выйдешь бывало , сморщиш ... хлебало .... ! ну и погода , тудыть твою мать !

Алексей Алексеевич

а мы живём рядом с эйфелевой башней и у нас замечательная летняя погода

Юж
Южанка

Вы зачем славный город Сочи таким именем назвали? А дождь уже достал...)))

Владимир Кудрявцев

И нас в Мамадышах 3 -ю неделю дождь идет, но до нас никак дойти не может!!!

Светлана Ц

У нас на Елисеевских полях солнце стоит высоко в зените, всё сохнет. 😢

Вадим Конечный

Не знаем мы.. Ни в каких Парижах не бывали... Нас и здесь не плохо кормят.

Татьяна

У нас в Сибири снега метут, часто, почти каждый день. И морозец скрипит

Serqey Chernov

А у нас на Алтае уже не метут, а мороз - 16.

Татьяна

Проверю температуру. Уже - 22. В Париже, явно, теплее

Ева

А в наших то Парижах вовсю лето продолжается, днём солнце шпарит до 32

Людмила Георгица

А у нас в Парижах потеплело до 20 градусов и отопление вчера включили.

Ан
Анна

В Костроме сегодня погода шепчет,для прогулки по лесу,просто супер!!!

Елена Закатова

А у нас на старый новый год выпал снег.красивый-пушитый.но ветер-жаль

Kristina Bina

☂️ ☂️ ☂️ 🌂 🌂 🌂 🌂 🌂

Ирина Курако

Дождь идет тихонько ,грязь смывает на дорожках.Будет чисто и светло.

Rachkin

Путин иначал метео войну против Украины,а страдает и русский народ.

Михаил Юсипов

И чего вы хохлы лезете к нам . Вы лучше у себя улучшите метео условия что бы с неба снаряды и самолеты не сыпались а то как нашкодившие детишки кричите Это не я а Ванька из 5-го класса

Шагарьян Хайретдинов

в парижах хуже, чем в Гадюкино. Даже в Мухосранске лучше. Однозначно

Анжелина Пещук

Мы ходим по центру проезжей части, так как по краю дождь передавали

Mарго Беккер

Причём тут гадюкины и парижи???от климата, вроде, до тебя, зависело...

Лада Бабакова

У нас в Воронеже +19, наконец то бабье лето заглянуло к нам на денек.