Елена @@@@@

В аптеке пусто, чем лечится?

Ответы
Константин Дроздов

Крым возвращается домой.
А впереди идут три сына.
Какие парни, Боже Мой! –
Аксёнов! Чалый! Константинов!

Какой в судьбе страны момент!
Богатырей, как в сказке, трое.
И князь Владимир – президент,
Одушевляющий героев!

Какие волны с ними спорили!
Но Крым у нашего причала.
Виват, творцы родной истории –
Аксёнов! Константинов! Чалый!

Владимир Панферов

Не надо болеть, и верить сегодняшним лекарствам, построенных на "инженериках", наши лекарства на 99 % состояли из импортных составляющих, которые под эмбарго. Вот и "глотаем" всякую взвесь.

Дмитрий Валерьевич Пыленок

Для начала вылечить зрение. Это в каких же аптеках нынче пусто??? По моему забиты до отказа. Если совет не помог, то есть масса вариантов немедикаментозного лечения.

Елена @@@@@

донбасс

Дмитрий Валерьевич Пыленок

Тогда сочуствую. А вам от чего надо лечиться???

Елена @@@@@

вопрос был не для меня

Дмитрий Валерьевич Пыленок

Ну так для кого то, Вы спрашивайте, я не то что помогу, но одна голова хорошо, а две всегда лучше.

Елена @@@@@

Дороги закрыты лекарства не возят в донбасс ,

Дмитрий Валерьевич Пыленок

Понятно, так называемая блокада, это еще одна стратегия войны.

Вадим Малахов

ходите в лес, босиком по земле, обливайтесь, пейте ключевую воду! а самое первое - не ешьте мясо!!! все болезни от этого!..

Елена @@@@@

Поля леса заминированы так что это отпадает, о мясе скоро забудем, цены большие и с нашими то доходами

Елена Тимарская

Травами и научиться думать о хорошем,смотреть комедии и встречаться с хорошими людьми...

Julius Caesar

не понял вопроса... чем лечится наполняемость лекарств в аптеке? поставками - чем же еще?

Елена @@@@@

Завоз не возможен дороги перекрыты

Ахмед Гасанов

Стараюсь не болеть, но если уж совсем никак, то лучше все же народными средствами

Александр Клюев

Лимон, чеснок, прогулки, пробежки, полноценное питание, одежда по погоде. )

Сергей Котов

Если в аптеке пусто - это ничем не лечится, кроме аптекоуправления....

Елена @@@@@

Может донбассоуправление

Сергей Котов

Извините, шутка моя была не к месту...

Елена @@@@@

Мы привыкли

Сергей Котов

Искренне желаю вам добра!

Елена @@@@@

Спасибо, лучше мира

Сергей Котов

Мира в первую очередь!

Юрий

А у нас пално да толька те што памагают сам пакупаеш и нидёшева

Мёд и крапива и малина. Кастрюля кипятка .для женщин ромашка:)

Сергей Матвеев

А что конкретно лечить? Орать про пустоту аптек все горазды...

Ал
Алина

Смотря от чего, а то неплохо бы вспомнить народные средства.

Наталья Романова

Это к Геннадию Малахову ,скорее всего капустным листом...

Ог
Огонек

психосоматика - все болезни от неправильного мышления

Николай Пименов

народной медициной. езжайте ко мне, как рукой снимет.

Елена @@@@@

Что лечите

Язвея Незнамочья

народными средствами,как наши бабушки это делали.. 😉

Елена Сергеевна

Водкой с перцем и медом) если Вы о простуде,конечно...

Жанна Никитенко

Народными средствами не пробовали, ?? меньше химии.

Елена @@@@@

Не заготовили

Жанна Никитенко

на сайте много сейчас пишут обо всем!!

Елена Саломатина

Капустным листом и хреном с редькой по старинки