Людмила Львова

Заданный вопрос каким образом характеризует вопрошающего?

Ответы
Господин Евгений Vирт

Если человек что то спрашивает, значит этого чего то в его жизни нет. Можно так же понять цель вопроса. Что хочет получить с ответом? Понимание. Знания. Подтверждение. Влияние. Раздражение. Исходя из того что человек добивается можно делать выводы о нем самом. Пример: мама мЫла раму? Цель вопроса- проверка чистоты рамы. Вопрошающий- чистюля. мАма мыла раму? Цель - проверка трудолюбия мамы. Вопрошающий-манипулятор. Мама мыла рАму? Цель вопроса - выяснение приоритетов мамы. Вопрошающий может быть ее помощником

Господин Евгений Vирт

Фсем спать! Завтра ж на работу.

Татьяна

вполне себе может давать некие характеристики - тут есть одна дама, она сама себе кажется очень загадочной, когда вопросы задает, а по факту....... в общем, характеристику о ней я без труда получила

О_
Олег _Хроменко

Ну как же , хороший думает о хорошем , ( если коротко ) , да ещё и подумает стоит ли выносить это на всеобщее обсуждение или своими силами разобраться , чтобы не портить людям аппетит .

Людмила Львова

согласна 100% не стоит засорять эфир своими долбоклюйствами

Татьяна Владимирская

иногда отлично, иногда нет, в основном опосредованно)) можно судить о направлении мысли, общем развитии, приоритетах

Old Bastard

Да никаким...есть разные кадры...кто умником себя ставит...кто бабу ищет...кто вааще дебил...хороших людей мало😔

Людмила Львова

нехорошие имеют потребность в общении, как и хорошие. цели разные

Old Bastard

Вот и я про цели..а ты про характеры..

Людмила Львова

от характера зависит объем желчи

Old Bastard

Ах ты про это...плять...уже вылил наполовину...на кого льём остаток???

Людмила Львова

лучше в унитаз и смыть вороночкой

Old Bastard

Тогда может сначала Вороночку???

Виктор Федин

- По вопросам, которые человек задаёт можно определить его степень интеллектуального развития. - Чаво? Чаво?

Людмила Львова

А если "слизал" с интернета? Нечестный и жулик?

Людмила Державина

Порой ничем...так как многие вопросы просто не от себя...прочитал где то и задал...

Ав
Автор

различным ..дурака сразу видно и неудовлетворенного..последних здесь много

Людмила Львова

Таких везде хватает

Жан-Жак Кусто

Сейчас только определили, что я без души...Экстрасенсы не дремлют...

Людмила Львова

это жалоба...или

Жан-Жак Кусто

Какой смысл жаловаться? От этого у меня душа появится? Отвечаю на вопрос. Меня охарактеризовали, как бездушного...Буду дальше так жить...

Людмила Львова

завтра поступит комплимент о душевности, одухотворенности...от погоды все😊

Жан-Жак Кусто

Буду жить надеждой...

Александр Павлюсь

Правильно поставленный вопрос говорит о вопрошающем !!!😁

Людмила Львова

неправильно поставленный, это как?

Татьяна Тышкевич

Не характеризует. Скорее всего показывает его мышление.

Алиса Зeлeнкoвa

наверное да.... а например работа - как то характеризует?

Людмила Львова

отношение к работе и коллегам

Алиса Зeлeнкoвa

а сама по себе работа?

Людмила Львова

не бей лежачего если, то да

Алиса Зeлeнкoвa

о нет))) у меня скорее совсем наоборот!

Евгений Антонюк

на предмет системности оценок заданных вопросов 🙂

Елпидифор Сидорович

Ни каким...вопрос может быть просто от балды )))

Александр Бабурин

Статус в обществе и уровень развития думаю ДА

Людмила Львова

Согласна с Вами. И настроение в тот самый момент.

Лара Ларина

как минимум его мыслительные способности...🙂

Григорий Карпенко

А если по-русски, то Вы о чём хотели спросить?

Людмила Львова

милостыню дают, не афишируя и не публично

Григорий Карпенко

Так это Вы, лично Вы, просите охарактеризовать вопрошающего. Типа: люди - не жлобы ли вы. ОТВЕТ: все люди разные. И не нужно перемывать кости вопрошающим - это их решение. Не нужно строить из себя позорище словоблудное.

Людмила Львова

Ха-ха, сколько желчи в вашем ответе)))))))

Григорий Карпенко

Ну и сколько? Я говорю: не нужно обсуждать вопрошающего. Это позорище. Нет нужно - нет нужно! Главное желчью побрызгать - говорите Вы. Дети видимо Вам в рожу плюют, а надо бы и по башке втюхать.

Людмила Львова

Характеристика отличается от ваших суждений. Вообще-то каждому свое болото. Квакайте на здоровье. Но не перенапрягитесь, а то лопните от злости. Что, бабы не дают?

Константин Лисицын

Не психолог, но порой догадываюсь, Людмила...

Константин Лисицын

И есть ли смысл отвечать?

Людмила Львова

если есть что сказать...если есть желание

Константин Лисицын

Сказать можно много, Людмила!... В то ли уходит влетит?)))

Константин Лисицын

За сим -смотрю, что скажут...

Arsen Beisenov

Если написан с ошибками - говорит о многом)))

Anatoliy Kofman

у вас живой критический ум и эмоциональна

Anatoliy Kofman

Я людей понимаю

Anatoliy Kofman

Хаим- мы вас понимаем-шутка

Anatoliy Kofman

Рад радовать