Луиза

Почему у людей рабское мышление?

–1
Ответы
Brown Sparrow

потому, что у их предков такое. потому из этого порочного круга нереально выбраться...

Луиза

прям не реально ?

Brown Sparrow

"не реально сложно". так сойдет?

Луиза

нет

Василий Стеклов

Может быть вся система воспитания поставлена на воспитание рабов?🙄🙄🙄

Луиза

вот....работает голова...

Василий Стеклов

Это вопрос, а не утверждение.

Луиза

в любом вопросе есть утверждение повисшее в воздухе

Василий Стеклов

Я теорию вопросов и ответов не изучал, не могу спорить.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Поймать на "раба-не раба" - это один из способов манипулирования людьми.

Лина Войт

человек всегда чей то раб. если не другого человека, то высших сил

Луиза

закрывай глаза и спи

Лина Войт

зачем мне спать? а пишешь, что не возвышаешь себя над другими. начала указывать что делать. лицемеришь. поэтому никакая свобода тебе не светит

Луиза

указывать это не лицемерить - не путай

Лина Войт

у тебя что то не так с логическим мышлением. прощай.

Луиза

И вам, Лина, не хворать.

Владимир Чигарев

Кругозор узковат, а приманками и соблазнением его ещё делают уже.

Луиза

а что ты сделал для того, чтоб расширить свой кругозор?

Владимир Чигарев

Расширяю диапазон восприятия.

Луиза

каким образом?

Владимир Чигарев

Словами не объяснить. Может у каждого по своему. Сосредотачиваться надо на восприятии и расширять его.

Луиза

бля.

Мария Я

Так воспитывают из поколения в поколение

Николай

век на щавели скисли духом опрыщавели...

Га
Галина

с чего бы это? И что вы об этом знаете?

Луиза

Вас любопытство раздирает или вы хотите поумничать в ответ?

Га
Галина

просто в России рабства не было. Не надо про крепостной строй-абсолютно разные вещи.

Луиза

Всё гораздо глубже

Олеся Закутайло

Думаю нужно прочитать нашу историю

Луиза

милая, я знаю историю.

Олеся Закутайло

Откуда мне знать знаете ли вы историю? ЗА МИЛУЮ СПАСИБО

Луиза

есть в тебе что-то доброе, но это не точно)

Олеся Закутайло

Зачем быть доброй ? Нужно быть самим собой. Я лично без маски, а отвечаю вам как портрету который вы выставили( зачем мне вам нравится). Вы прячитесь, а не я)))

Луиза

я не прячусь....это квест)

Алекс

есть рабы а есть рабовладельцы.

Луиза

да..... а что сделать рабу, чтоб перестать быть рабом, знаете ответ ?

Алекс

ждать отмены рабства по закону!или просить у хозяина свободы?

Луиза

смотрим

Александр Мамедов

А у вас? самое настоящее рабыня

Луиза

дедок, не надоело тут пердеть?

Александр Мамедов

Ты рабыня не только духом и по рождению

Луиза

не внушай мне свои дибильные установки

Александр Мамедов

их не переделать.. у них программа другая..

Луиза

Досвидос

Николай Дубинин

Так по наследству же получили .

Мишаня )))))))

Не у всех в разные моменты

Луиза

кто-то просыпается, кому-то и так комфортно

Мишаня )))))))

Животные инстинкты. Мозг ленив

Ур
Уралочка

не стоит всех обобщать

Луиза

ну я не про всех! Вопрос отзывается только в тех, кому он доступен в понимании

Герой-Любо V Ник Z

у вас все вопросы какие-то элитарные. вы уже второй раз отвечаете подобным образом. не для средних умов

Луиза

вы считаете себя средним умом?)

Герой-Любо V Ник Z

нет, это вы нас считаете таковыми. вот и ответы у вас такие - в тех, кому он доступен в понимании.

Пётр Ермаков

А какое у Вас мышление?

Луиза

было рабское, я вышла из этого состояния

Николай Дубинин

Это наследственное .

Луиза

вот! умный ответ....Получается это НЕЛЬЗЯ ИЗМЕНИТЬ ?

Еп
Епифания

Не улюдей, а у была

Луиза

что-то с клавиатурой у вас

Эва

А это как ?

Луиза

Вот вы любители менять темы......я вообще о профессии не собиралась распространяться, всем и каждому пояснять.....есть более важные дела

Эва

Всё ясно , бай . Учится , тебе еще и учится , прежде чем в соцсетях что то серьёзное обсуждать.👋

Луиза

я не обсуждаю профессию свою и к вам в карман не лезу......а тему переводить - это такое себе удовольствие в один ворота......Просто тема про рабское сознание ГОРЯЧАЯ, обжигает, а просыпаться ОЧЕНЬ БОЛЬНО.....понимаю) Могла бы просто ПРОПУСТИТЬ, но нет - надо ж свое образование показать - так покажи, а не в кусты?)))

Эва

Я здесь не один год и себя показала ))))) А ты детский лепет на лужайке выдаёшь за размышления философа .👋

Луиза

Разница в ПОНИМАНИИ и ВОСПРИЯТИИ....Философию начинаете вы, Эва ( так звали собаку подруги - Мягких ей облачков!) - я задала вопрос, на который вы не в состоянии ответить, поэтому начинаете нападать - СЛАБАЯ позиция, слабая...для вас специально и создана кнопка ПРОПУСТИТЬ!.....пиздеть не мешки ворочать...закончили.