Владимир

Вопрос мужчинам, кто развелся с женой и живет один :- Не стало ли вам после расставания легче жить в финансовом плане ? Ведь известно,что мужчине по сравнению с женщиной, для нормальной жизни много не надо !

Ответы
Светлана Курманова

Да много не надо... Всего лишь машина, гаджеты там разные, ну... алкоголь еще. А если женщину захочет, - то пойдет платить проститутке. А так, денег вообще не надо!

На
Наталия

Понятно, ты развелся и ищешь женщин по инету...... Внимательный будь. Здесь разные есть. Потом ещё больнее будет..... когда разочаруешься и в них.

Александр Гусев

Потеря семьи - потеря цели в жизни: для кого, для чего жить. Потеря смысла жизни. Какими деньгами это можно измерить? Никакими.

Наталия Семенова

Есть такой анекдот. Жил с женой, думал, куда столько денег тратит? Развелся - сижу размышляю - где она их брала?

Владимир

Это женский анекдот.

Наталия Семенова

Женщина, грамотно ведущая хозяйство, экономит кучу денег.)) Ну, вообще говоря, бывает мужчина тратит на себя не меньше- рыбалка, прибабахи на машину, баня и т.д)) Все индивидуально

Татьяна Богомолова

Ага! Раньше жену ругал: «Куда деньги дела?», а как развёлся, пожил один, то думаешь: «Откуда она их брала?»

Владимир

Женщин я не с прашивал

Лариса Черепанова(Павловская)

извините...что влезаю..но мужчины разные есть...иногда в тратах очень неосмотрительны

Владимир

Такие и не разводятся.

М)
Маруся )))

Я согласна с Ларисой) мужчины склонны больше тратить не оглядываясь..если они и зарабатывают хорошие деньги одни, то обычно эти деньги у них сквозь пальцы, как песок уходят..

Га
Галина

Вот уж нет-мне одной мало надо-мужика возьму-всё выжрет -простите-вопрос к мужчинам

Александр Войтин

После смерти жены остался один. Одна пенсия, а коммуналка та же. С женой было легче.

Владимир

Бывает конечно и так. А в Германии после смерти одного из супругов, оставшийся ,получает половину пенсии умершего.

А С

почти 80 % денег уходит на женщину,но по другому не получится.Она Вас просто бросит.

Владимир

А еще проще самому ее бросить. Пускай сама зарабатывает.

А С

Вы всё равно опять в это вляпаетесь,даже со следующей.Это жизнь

Владимир

Дура ты безликая. Зачем вообще женщина в доме ?

А С

Чтобы её бить,обзывать,за волосы дёргать 😂 🙃 🤣

Владимир

Это не обязательно. Лучше нервы беречь.

Александр Солонин

Намного легче..Несравненно..Много бесполезного мусора не стало в покупках..

Владимир

Вот.

Валентина Балашова

тьфу на вас...без тепла и участия, экономия не в радость, по - моему.

Владимир

Женщины против,мужчины согласны.

)..Александра) Саша Просто))

Очень много примеров))... как женщины после развода расцветают))...

Владимир

Гораздо ! И башка не болит по всякой фигне ...😁😁😁

Владимир

ОК.

Mi
Milana

Сложно. Потому что потеряли что-то большее чем деньги

Insaid

вот и спите с финансами, тепло и весело, правда?

Владимир

На сэкономленные деньги можно в публичный дом ходить.

Insaid

о вкусах не спорят

Любовь Долгих

разные бывают мужчины. иному и более

Иван Ковалев

Затрат меньше , но жить не интересно.

Патимат Касумова

Так может рассуждать только эгоист

Владимир

А это не рассуждение, а просто вопрос.

Шагарьян Хайретдинов

это правда. Но очень скучная правда

Та
Татьяна

Легче стало разве что в финансовом.