Евгений Антонюк

Как вы прокомментируете слова Путина: "людям необходимо кормить семьи и они рискуют. А мы должны создать условия, чтобы никто не рисковал . в этом был смысл решений 2010 года"?

Ответы
Анна Бахарева

Не знаю, мой муж работает на заводе, условия безопасности ухудшились и это не только в нашей местности, а это грозит техногенными катастрофами. Я не одобряю политику Путина.

Ww
Www.dizandr.ru

Ему давно плевать на людей! Его задача - тешить сове самолюбие, считая себя самым крутым правителем в мире
Даже в 2008 ясно было кто он такой

Alisa Warshavsky

Означает, что тогда , ещё стеснялись такого размаха, как творится сейчас, а ещё страшнее, грабеж, в будущем!!!

Михаил Цветаев

Пусть эту абракадабру Песков комментирует,он в этом зело преуспел.)

Алиса Лиса

Конечно, какие теперь риски. От насморка уже прививку придумали

Алекс Венцель

Хорошо бы ещё знать в связи с чем была сказана эта фраза...

Евгений Антонюк

в связи с гибелью шахтеров

Алекс Венцель

Вот теперь понятно. Мой отец 35 лет проработал в разных шахтах и однажды их бригаду откапывали неделю. Тут Путин прав: Риск в шахтах всегда присутствует. Обязательно найдётся какой-то дурак который закурит или железкой по железке ударит, а для взрыва метана достаточно искры...В 1957м году в Норильске горела шахта Западная и погибли люди, а все пять тысяч самоспасателей оказались негодными...Всё свалили на главного инженера и его посадили...

Vитя@Zь

Вот и не дождёмся мы ответа Евгения....

Евгений Антонюк

а что вы хотите услышать?
Мое мнение о словах Путина?
😆🙂

Vитя@Zь

Мнение читается, только вы то что сделали для улучшения жизни народа?

Евгений Антонюк

А вы с какой целью интересуетесь? Вы настолько подлы, что в случае моего ответа обвините меня либо в хвастовстве, либо расцените мое молчание как равносильное признанию.

Евгений Антонюк

в отличие от вас, меня благодарили за помощь. Пока врачи обирали этих людей беря за каждое вырезание полипов по 800 руб. снова и снова у одного и того же пациента Так что ты сделал для счастья народа? вот лично я не пытал людей и то уже хорошо, в отличие от генералов путинских.

Галина Егорова

Ну, да! Они все именно так и делают! По всему видно.

Владимир Просто

Смыл может и был, да, что толку-то?!

Леди Мила

очередное пустое высказывание

Вечность

Педорас он и был им всегда

Далеко Не Идеал...увы(

Не помню. Чем рисковали?

Евгений Антонюк

это он о шахтерах еще с 2010г. забеспокоился

Лариса

А "мы" - это он про кого?

Константин Саратовцев

Бла-бла-бла... 20 лет...

С. В.

Не слышал таких

Вовочка Бакка

Лицемер.

Иван Подколодный

😃