Ан
Анфиса

Что можно считать в своей жизни неудачей?

Ответы
Вася Нестеренко

Привет, Настя! От слова "удить". Там, где не выудил. А вообще - неудач не бывает. Есть лишь обогащаемый (в том числе и неудачами) жизненный опыт. Так что удите наздоровье и набирайтесь ума-разума. Я уже готов повестись и клюнуть. Удачи!

Ан
Анфиса

Вася, вы не рыбу удите...

Вася Нестеренко

Да, я человеков ловлю - как сказано в мудрой книжке. Холоднокровных избегаю. "Поэт бард писатель из Керчи Василий Нестеренко" - скопируйте в поисковик яндекса. Меня много в и-нете. Почитайте мою прозу.ру. Мне в этом году нужна Муза для новой книги. Вы согласны?

Ан
Анфиса

Поищите себе музу в другом месте..😁

Вася Нестеренко

Ну вот и поговорили.😊

Сергей Бояринов

Здравствуйте. Можно считать неудачей все , что не удалось, как намечал(а). Неудача не есть то, из-за чего стоит портить себе или еще кому нервы. Есть вещи поважнее удачи или неудачи, например, здоровье, жизнь или ее смысл

Ан
Анфиса

Иметь хорошее здоровье - уже удача..

Сергей Бояринов

Ну, конечно. Особенно сейчас, когда все думают о своем здоровье

Ан
Анфиса

.

Igor Volkov

всё зависит от точки зрения. иногда неудача становится удачей. если к другому уходит невеста то неизвестно кому повезло)))

Ан
Анфиса

😁 Тоже верно.

Александр Паук

Самая большая неудача в жизни это не оставить следа после себя.У военных это называется "холостым выстрелом".

Ан
Анфиса

😁 Может быть.

Алексей Челандомерчи

крышку гроба. остальное пройдет. Траза на своем опыте терял и приобретал. Главное зубами за жизнь хкататься

Валерий Деев

НЕ ПРОДУМАННЫЕ ДЕЙСТВИЯ!! СО ВРЕМЕНЕМ ЖЕЛАЕШЬ , ЧТО ТАК ПОСТУПИЛ!!

Ан
Анфиса

Тоже верно.

Валерий Деев

а т о что не успел сделать!!

Николай Дубинин

Не поступила в ВУЗ . Вуз расшифровывается - Выйти удачно замуж .

Господин Дроссельмейер

Тяжёлую болезненную и неизлечимую болезнь, пытки, войну.

Ан
Анфиса

Разве болезнь пытки и война зависит от нас?

Господин Дроссельмейер

Нет. Зависят от удачи.

Ан
Анфиса

Тоже нет...

Господин Дроссельмейер

Не зависят? А от чего тогда?

Ан
Анфиса

От нас лично не зависит..

Господин Дроссельмейер

Это же и есть удача-неудача, везение-невезение.

Ан
Анфиса

😁 Может быть..каждый ее понимает по своему.

Виктор Гавриков

Со всеми неудачами стараюсь справляться и решать.

Ти
Тимуровец

Каравирус. Я знаю как хорошо было прошлым летом.

Ан
Анфиса

Не знаю..Это больше паники..

Владимир Афанасьев

Если оптимист то ничего Если пессимист то все

Жумаберген Сарыбаев

когда хотелось хорошо получается как всегда

Сергей Волков

Хороший вопрос, но я не знаю на него ответа

Viktor Dratch

Всё...кроме того, что Вам сейчас нравится....

Жа
Жанна

Не удач нет, есть просчёт. Можно исправить

Ан
Анфиса

Это и есть неудача.

Жа
Жанна

Бабушка говорит нельзя употреблять в жизни частицу Не, она прижиться может

Ан
Анфиса

Мудрая ваша бабушка... но из песни слов не выкинишь..

Жа
Жанна

😊

Вадим Дьячков

Что хочешь то и считай это же твоя жизнь

Владимир Михайлов

Жить в настоящей (современной) России.

Grigori Неизвестно

ESLI NE UDACHNO JENISHSYA,ILI VIXODISH ZAMUJ!!!🌹🌹🌹🌹🌹

Вл
Владимир

Как и удача, у каждого и неудача своя

Ма
Марта

То к чему стремился а не получилось.

Ан
Анфиса

Может быть.