Сергей Панков

-Уж коль обманывать, так честно.
-Прелестно господа! Предлестно!?

Ответы
Георгий Корнюхин

Человек, которому кажется, что он обманывает других - на самом деле обманывает себя

Галина Чаплинская

И честно делать вид, что верю я обману, в глаза Вам, честно глядя, не устану..)

Галина Чаплинская

Ой, братья по хвостам и лапам!! То знак судьбы -и я собака..))

Сергей Панков

Как занимателен сюрприз. За это Вам вот этот приз-😘

Галина Чаплинская

ах. ах-взыграло ретивое..Где темные очки? Глаза я скрою..

Сергей Панков

А не скрывай Джульетта...личико открой.А любишь бутерброд с икро?

Галина Чаплинская

а как же..и коньяк с шампанским тоже. Мне сало трескать ну совсем негоже..

Розалия Файзуллина

Лесть и лизоблюдство не воспринимает мое нутро. Сразу вижу и чувствую.

Сергей Панков

Лесть и лизоблюдство-жуткое ублюдство!

Галина Березенцева(Волгоград)

:)Уж,радуюсь,и льщу себе,что врать по-честному могу! 😄

Сергей Панков

Да, врать что с честью иль с бесчестьем легко я сам себе могу.Но вот другим подобным действом совсем никак не помогу...Привычкас! В этом весь секрет. Другой по счастью больше нет.

Галина Березенцева(Волгоград)

Не всяка ложь бывает ложью,а есть фантазии ,полет мечты...

Сергей Панков

Не всяка ложь бывает ложью, есть фантазии полёт.Не всё что называют часто рожью, ту рожь положит прямо в рот...

Сергей Панков

Дас, такс, увы, размялись.Подумали и посмеялись...

Отвечайка

И Я совру,когда не лгу...)))))

Татьяна Зимина

ЧЕСТНО НЕ ПОЛУЧИТСЯ

Сергей Панков

Честно не получится? Значит он помучится....

Татьяна Зимина

НЕ ЗНАЮ МОЖЕТ ИПРАВИЛЬНО НО ВСЕ ТАКИ СОМНЕВАЮСЬ ЧТОБЫ МУЧИЛСЯ

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Таисия Дюдяева

прелестно!

Вера Сустугова

🎄

Неизвестно Неизвестно

Это как?

Александр Лавринец

врать

Александр Лавринец

только врать нужно так чтобы сам верил

Сергей Панков

Конечно надо верить самому в том врешь кому, иль всем иль одному....

Ирина Клепинина

Да....

Сергей Панков

И это правильно!👍

Ирина Клепинина

с Крещенским сочельником Вас! - силы духа!!!!

Сергей Панков

И Вас с Крещенским сочельником! Да, сила духа в нашей жизни просто необходима.👍 ✌️

Юрий Ярошевский

😄