Atabek Shakarov

Interestno Kak vi predstavlyaete sozdatelya nashego Allah?

Ответы
Светлана Войтова

Вы читали сказку о мёртвой царевне? Вот там ветер нарисован был таким лицом щекастым, и добрым. Вот таким и представляю

Atabek Shakarov

Eta horowo chto predstavlyaete ego prekrastnim no po moemu mneniyu ego krasatu nekto i ni chto ne mojet naresovat ,

Светлана Войтова

Конечно, он же не человек. Никогда никто его не видел и не увидит

Atabek Shakarov

Owebaewsya ego videl tol'ko 1 prorok eta schastlivchik i lyubimiy iz vseh lyudey i prorokov perviy ten chelovechestv ego imya Muhammad s.a.v.

Светлана Войтова

Может, но это было очень давно. А современному человеку это не дано при жизни

Atabek Shakarov

Opyat owebaewsya eta vajna potomuchto i mi mojem ego uvidev a dlya etogo nam nada iskrenno uverovat v egoposlednogo proroka

Светлана Войтова

Но при жизни не сможем. Можем только слышать, если верим в него

Le Shekhter

Никак... Мир создал Бог, потом послал сына своего Иисуса Христа который вочеловечился

Лариса М

у меня другой Бог. Об Аллахе я не думаю вообще. Возможно, он есть. Но не для меня

Людмила Шимек

Бог непостижимс и неисследим, а все наши представления это наша фантазия...

Мика Мика

Творения Аллаха везде и всюду, и всегда в наших сердцах!

Olga Migulja

Человек создан по образу Божьему,написано в Библии

Гульмира Есентаева

всевышнего нельзя ни с кем и ни с чем сравнивать

Flying Cat

седым старичком похожим на старика Хоттабыча!

Atabek Shakarov

Хоттабыча eta chto oznachaet?

Flying Cat

книжку почитайте называется "Старик Хоттабыч"

Юрий Жуков

достали вы уже с богом.аллахом

Юлия Фуртель

Справедливым и СВЯТЫМ!!!

Руфина

никак просто верим.

Канат Айтбенбетов

У каждого в душе

Atabek Shakarov

Dusha vera eta drugoe a predstavlyaete ta kak?

Канат Айтбенбетов

Не могу представит то что не увидел

Эдуард Бочко

Это непостижимо

Айгуль Ситдикова

создателей нет

тт
татаева татаева

воспитанным...

Виталий

ни как

Сергей Цветков

никак