Ева Муртазина

как выходить замуж по выгоде или по любви?

Ответы
София Юнязова

А хочешь… я Тебе открою Тайну…
Один такой малюсенький секрет…
Знай…люди не встречаются случайно…
Случайностей, поверь мне, в жизни нет…
Не веришь… Ну тогда послушай…
Не бойся: я Тебя не обману…
Представь Себе, что существуют души…
Настроенные на одну струну…
Как звезды в бесконечности Вселенной…
Они блуждают сотнями дорог…
Чтоб встретиться когда-то непременно…
Но лишь тогда, когда захочет Бог…
Для них нет норм в привычном понимании…
Они свободны как паренье птиц…
Для них не существует расстояний…
Условностей… запретов и границ…

Елена Штетингер Вихорева

Встречаться и любить друг друга – это одно, а жить вместе и строить общее будущее – другое. Чаще всего именно несовместимость в быту приводит к разногласиям, потере чувств, разрушению отношений и разводу. Поэтому лично для меня правильный ответ очевиден: брак по расчету – это не брак без любви, а заранее спланированное собственное нерушимое счастье.

Roza Utegenova

Раньше я думала - по любви, но как прожила с "любимым" мужем более 50 лет, всю жизнь "пахала" и не могла одеть красивое платье, вырастила 4-х детей, одного из них похоронила, так думаю зачем вышла "по любви", лучше бы "по выгоде" или вообще не выходить.

Алексей Бодров

бабуля тебя кто научил пользоваться интернетом ?:-/

Дмитрий Сухарев

вопрос реторический, если сможеш себя сдерживать от колкостей в случае малой зарплаты мужа то по любви, а если сможеш спать и улыбаться не милому сердцу человеку то по выгоде. но обычно становястся стервозными ( мое наблюдение)

Ел
Елена

По выгоде, но выгода бывает разная, выгоднее всего выходить замуж за работящего, заботливого и ответственного мужчину, если есть выбор, конечно,

Майнура Рыспамбетова

Если нет любви,а человек рядом надежный стоит дать себе и ему шанс. Ведь никто не заставляет торопиться. Повстречайтесь

Александр Кононов

Выходя по выгоде в дальнейшим потеряешь всё что имеешь, а по любви в дальнейшим приобретёшь больше чем имеешь.

Николай Бевх

Если все будут выходить замуж по выгоде, тогда мужикам не на ком будет жениться и они женятся друг на друге!

Е Г

чисто по любви-бред! надо чтобы тянуло к человеку и чтобы выгода по -любому была, пусть и частичная!

Антонина Осенняя

По любви, но любви к тебе. Деньги приходят и уходят, а человек, который любит всегда будет рядом.

Алексей Пирожков

Не важно, дрюкать будут и там и там, где по любви там нежно, где по расчету - там как проститутку.

Valeriy Valeriy

токо по любви...! Любовь-это хвост поросенка за который легко ухватиться,но трудно удержаться!

Эльза Кель

По расчету. Нужно знать что ты хочешь от мужа, а любовь сама придет, если человек достойный.

М*
Маргарита ***

По любви то оно конечно лучше, но любовь как-то быстро проходит и не остается даже выгоды

Ольга Архипова

Замужество изначально - это союз , освященный любовью . А брачный договор - это контракт

Кристина Добрая

Смотря в чем вы больше нуждаетесь , купать в бриллиантах или таить о любви. Вам решать.

Сергей Савельев

В данное время принимается только материальный расчет,но мой совет лучше по любви.

Мария Золотарева

Многие выходят по выгоде,а потом мучаются.А у кого то любовь приходит со временем.

Игорь Т

по выгоде конечно. а любовь придёт, но не факт , что к мужу.) а так даже интересней.)

Станислав Семенов

а знаешь ещё бывает выгодная любовь, любовь с интересом как глеб жиглов говорил