Близка Чужая,.

Собчак, жалуется, что ей не хватает бабок там на что-то!!!! А что она сделала, полезного??? Вывела новый сорт пшеницы? Изобрела космический корабля.....?

Ответы
Wlad Korn

Изобрела космический корабля
Автор пародист Александр Иванов
В худой котомк поклав ржаное хлебо,
Я ухожу туда, где птичья звон,
И вижу над собою синий небо,
Лохматый облак и широкий крон.
Я дома здесь, я здесь пришёл не в гости,
Снимаю кепк, одетый набекрень,
Весёлый птичк, помахивая хвостик,
Насвистывает мой стихотворень.
Зелёный травк ложится под ногами,
И сам к бумаге тянется рука,
И я шепчу дрожащими губами:
"Велик могучий русский языка!"
Вспыхает небо, разбужая ветер,
Проснувший гомон птичьих голосов.
Проклинывая всё на белом свете,
Я вновь брежу в нетоптанность лесов.
Шуршат зверушки, выбегнув навстречу,
Приветливыми лапками маша:
Я среди тут пробуду целый вечер,
Бессмертные творения пиша.
Но, выползя на миг из тины зыбкой,
Болотная зеленовая тварь
Совает мне с заботливой улыбкой
Большой Орфографический словарь.

Ир
Ирина*Z

собчак жалуется? скорее что то ляпнула не подумав.. на самом деле собчак зарабатывает себе на жизнь.. хоть она мне и не нравится.. но тем не менее справедливости ради могу сказать что она много чем занимается.. Не наукой и не инженерией.. Но все таки есть у нее свои таланты.. Мы тут тоже не занимаемся выведением новых сортов или строительством в космосе.

Близка Чужая,.

Развращпть, молодежь!!

Ир
Ирина*Z

это лишь то , что видно всем.. а что если я вам скажу что она как актриса работает, например, озвучивая мульты? кто об этом знает? кто об этом говорит?

Ефросинья Бурлакова

А должна была? Я вот тоже новый сорт пшеницы не вывела и космический корабль не изобрела. Просто у меня другая профессия. И коль мне платят за мою работу, то , наверное, что-то я полезное делаю?

Ефросинья Бурлакова

Тогда почему вы у меня об этом спрашиваете?

Близка Чужая,.

Вообще то вы у меня отвечаете на вопрос

Ефросинья Бурлакова

Вообще-то сайт называется "Обсуждай" и предусматривает диалог, а не вопрос-ответ. У вас не только вопросы странные , но и представление о сайте! Вас никто не неволит общаться со мной, можете вообще не отвечать. Но прочитать раздел "О проекте" вам не помешает.

Близка Чужая,.

А вообще то вас никто не просил именно мне отвечать. Не не надо меня учить что и где читать

Ефросинья Бурлакова

Я уже пожалела, хотя нечто подобное ожидала.

Виктор Федин

Она уже за свою бесполезную жизнь получила и истратила на себя больше денег, чем государство выделяет на целые детские дома.

Близка Чужая,.

Ачто вот она произвела для государства?

Виктор Федин

Она ни для кого и ни для чего ничего не произвела, но имеет и тратит на себя намного более производящих блага.

Близка Чужая,.

Вот кактак? А ещё в Россииплохо

Виктор Федин

В России плохо только после того как тут наворовала, и поехала туда тратить.

Serg

Она народ называла как угодно, все у неё быдло. Вот пусть и попробует каково это жить на то что заработаешь своим горбом.

Вася Васильков

Зверев нищий за год 300т.р.заработал 25 в мес.Актерам приходит понима5ие что не все вечно.И шоу биз не вечная кормушка

Сергей Греков

Передайте этой умнице, что ММК ее подлердит финансово, кувалда ее ждет, нужны деньги, пусть поработает.

Сергей Греков

Скоро милая, предвидение не мой талант, но все же интуитивно чувствую, что все с осени будет стабилизироваться.

Близка Чужая,.

Хорошо бы хоть так

Сергей Греков

Будет, верь...

Близка Чужая,.

Верю. Надеюсь!

Сергей Греков

Плоды получает лишь достойный.

Rafail Kanyukaev

Развращала молодёжь, выполняла указания кураторов, наводила смуту, так что потрудились она на славу

Близка Чужая,.

Да моложЕжь, просвящена, в этом плане

Вольный Ветер

очень много полезного! воспитала молодёжь Как не нужно поступать и жить на личном примере)

Близка Чужая,.

Чтооооо!!????

Вольный Ветер

Отрицательный персонаж тоже как наглядная агитация для мудрых)

Александр Соколов

Полезное что уехала и что бы не возвращалась. Вот это была бы польза от таких.......

Алексей Нагула

Не! Она способна только крабов мочить и тролиться. Мозги ведь канареечные.

Виктор Конобрий

Ничего из названного,ее работа порнографическая телепрограмма Дом-2....

Близка Чужая,.

Всю молодежь, развратили

Станислав

Если не хватает, пусть возьмёт в тумбочке или снимет с карточки)))

Нурия Шагабиева

Невзоров ,Собчак ,те еще мрази ... Живут в России и гадят на нее.

Близка Чужая,.

И Невзоров?????

Нурия Шагабиева

Он тем более , даже давно уже .

Сергей Пучков

она создает развлекательный контент!это тоже стоит денег!

Близка Чужая,.

Да нахрена она нужна со своим контентом

Сергей Пучков

если зарабатывает,значит нужна!

Гарри Трубников

Дочка папы, который был начальником нашего президента.

Близка Чужая,.

Когда

Гарри Трубников

Когда Собчак был мером Питера.

Близка Чужая,.

Вся в папочку. Прости господи!

Гарри Трубников

Я помню, что он был человеком нонграта в Европе за мошенничество, а конкретно не знаю.

Николай Верниковский

а СКАБЕЕВА с ПОПОВЫМ? в Италии недвижимости навалом.

Близка Чужая,.

И долларов наверное

Николай Верниковский

по миллиону руб в месяц

Irina Makarova

Языком кортавым молоть - это вам не пшениыу сеять!😉

Близка Чужая,.

Да уж!!! Великое дело

Irina Makarova

Куда её, кстати, катафалк увёз?

Алексей Цветков

Обсуждать пустое место ... только голову забивать...

Св
Светлана_Светлана

А с чего решили что не хватает? Чёт я не в курсе

Близка Чужая,.

По радио слышала