Татьяна

" А я по тебе скучаю. Хотя и виделись с утра. И мне тебя не хватает. Лишь труд отвлекает меня. " ...

Ответы · страница 3
Михаил

Я тоже по тебе скучаю 🤗

Татьяна

Приятно, Миша. Наверно и по ночам из-за этого плохо спите

Михаил

Вообще не сплю о тебе думаю

Наталья Тюркина

Стихи о любимом мужчине

Татьяна

да, в следующем моём вопросе, дописанный вариант.

Олег Котлов

А ночером чё, не видела.

Олег Котлов

Принца что ли ждёшь? Я в разводе. Свою подругу в инете нашёл. Личная встреча. Видно же что за человек. И она, тоже разведёнка, на меня посмотрела. В гости друг к другу сходили. Посмотрели кто как живёт. Не бомжи. Прокатились, ну и т.д.

Татьяна

так мне никто не понравился, к чему снова ошибаться.

Олег Котлов

Так ты точно мужика правильного найдёшь.

Олег Котлов

В "засаде" сидеть, может и правильно для женщины. Только не в глухой. Шевелиться не помешает.

Татьяна

так я на работу хожу, пусть приходит туда на меня посмотреть

&a
'Yannis.

Труд-это хорошо)! Браво)

Татьяна

но в отпуск уже охота, устала

Татьяна

воды боюсь, лучше просто воздух морским подышу

Сергей Николаевич

трудись. не отвлекайся

Сергей Николаевич

а от тут ты не права.. от мне щас возвращаться с командировки..вещей много.. часть придётся или по почте .. или в службе доставки фигачить..а иначе гемморою много..так что ваша профессия ооочень нужна..а в магазине такие не продаются.. у меня одежда полярная

Сергей Николаевич

да .. но у меня рюкзак.. супка и сумяра на пол автобуса

Татьяна

так багажник на этот случай имеется

Сергей Николаевич

Танечка..мне с Питера сначала в Москву. потом в Молдавию.. потом опять в Москву..их где то оставлять надо.. так что легче отправить

Сергей Николаевич

эт точно.. с наступающим тебя

Я-За Тобой

не видились мы с тобой)

Татьяна

это же прекрасно, хотя при чём тут вы

Я-За Тобой

прекрасно?
эт что я такой плохой что ли?

Татьяна

вы просто странный, на свой волне. Мне трудности не к чему.

Ivan Kornyev

горе мое скоро вернусь

Татьяна

так вроде и плохого я вам ничего не сделала

Ivan Kornyev

что нет то нет и это правда

Сергей Зашибалов

Так бывает Это правда

Татьяна

у меня все стихи жизненные

Сергей Зашибалов

А почему тогда грустите. Наоборот надо веселиться .Лет вам ещё не много.Жизнь должна радовать.

Татьяна

всё в порядке, это стихи, вдохновение

Brown Sparrow

про булку с маслом...

Brown Sparrow

про булку...

Владимир Николаев

Маяковская иль нет?

Владимир Николаев

стиль похожий))))типа...я ,достаю из широкой штанины...ну ,и так далее)))

Татьяна

как получается, так и пишу

Владимир Николаев

пжлста)))на самом деле хорошо получается))

Пвв

Ну, это нормально!))

Татьяна

не совсем, дописать не могу

Пвв

Ну ничего..Ведь ещё и не вечер!)) Усё будет!))

Татьяна

так я же не свинаркой работаю, мылась вчера

Пвв

согласен! вот собаки ваще всю жизнь уши не чистят и слышат всё дай Бог!)

Татьяна

и понимают, вот сегодня нескольким сказала домой, не с первого раза, но убежали. Видимо сера засохла, мешает

Пвв

странные у вас какие-то собаки...

Татьяна

умные, а то есть которые кидаются на всех

Николай Сидоров

- Труд освободжает-

Татьяна

лошадь он делает из человека

Николай Сидоров

тем не менее, труд отвлекает Вас от грустных мыслей

Николай Сидоров

радостные тем, что любимый ушел на работу и Вы грустите от пришедшей свободы

Татьяна

я пока с ним даже не знакома

Николай Сидоров

так утром от Вас кто ушел? Дух святой что ли

Дэн Люк

эт вы о медведе ? ))))

Дэн Люк

чтобю настроение вам поднять )

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

И кто счастливчик?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Тогда взаимно. Мне бы была бы тогда нужна девочка любящая водить транспортные средства, а то и погонять на перегонки.

Татьяна

я уже и поняла с ветром в башке

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Твои ветра и башни. Разбирайся.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ветра у тебя со стихами и прочее. У меня хобби кататься в машине и авто гонки.

Татьяна

это вообще то опасно, да и засоряет окружающею среду. А я вижу красивое, даже там, где его нет

Свиридов Михаил

А меня лишь музыка

Татьяна

так деньги на берёзе не растут, зарабатывать надо

Свиридов Михаил

Музыка отвлекает на работе

Сергей Мельников

кровать или диван

Татьяна

я привыкла к минимализму, одного достаточно

Алексей Шустин

Забей на работу.

Татьяна

я подумаю над вашим предложением.

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Это вы про кого?

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Наверное как Пушкин ,с кудрявой головой и баками до плеч)

Татьяна

нет, точно не кудрявый, да и лицо должно быть чистое

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

На каблуках сияют шпоры ,чисто выбритые лица .Мы не гангстеры не воры ...Высокого полета птицы))

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Нет,влиятельный человек ,в костюме тройка ,может даже во фраке ,в цилиндре,с тростью в руках.

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

А может у него пенсия под двести тысяч ,хочешь себе такого ухожера?))

Звезда Очей Твоих

😁 что за труд?

Володя Серик

Танюш по кому?

Володя Серик

Начните с себя. Посмотрите в зеркало и признайтесь в любви. Каков будет ответ?

Татьяна

Владимир, я от вашего совета вообще на всех свысока глядеть буду. А так я собой довольна, многое выполнила, что задумывала. ( Сына родила, жильё купила, осталось дерево вроде).

Володя Серик

Довольна, но любви к себе не чувствуется. Кто себя не любит, не может полюбить других.

Татьяна

так некого любить, совсем никто не подходит душевно, романтичному человеку

Володя Серик

Тань, очень высоко вы себя вознесли. Но это ваш выбор. С праздником вас от души. Любите себя.