Иван Строгов

Я читаю вопросы, которые задают здесь люди и мне становится многих жалко, столько проблем в жизни,как они живут?

Ответы
Алина Васильева

ЕСТЬ ПРОСТО НЫТЕЛИ И ВСЮ ЖИЗНЬ ЧЕМ ТО НЕ ДОВОЛЬНЫ . А ЕСТЬ ТЕ ЧТО БОЯТСЯ СЕБЯ СГЛАЗИТЬ, НЕ ВЕРТЕ ИМ. ЕСЛИ БЫ БЫЛИ ТАК БЕДНЫ У НИХ БЫ НЕ БЫЛО ИНТЕРНЕТА, А ЭТО ЗНАЧИТ С ГОЛОДУ НЕ УМИРАЮТ ИНТЕРНЕТ КАКОЙ НИКАКОЙ НО РОСКОШЬ. КТО ТО ЕЗДЯТ НА МАШИНАХ И НОЯТ ЧТО БЕНЗИН ДОРОГОЙ,........ ПРОДАЙ МАШИНУ. И НЕ БУДЕТ ПЕЧАЛИ О БЕНЗИНЕ. ТРАНСПОРТ НУЖЕН? КУПИ ВЕЛОСИПЕД

Ир
Ирина*Z

читаю вопросы.. и вижу как стараются враньем манипулировать.. где то недоцитировал.. где то просто приврал.. а где то переврал.. я таким очень не нравлюсь со своими правками.. злятся, удаляют. . 🤣🤣🤣

Евгения

Ладно если бы свои вопросы задавали,а то тупо слизываю с других сайтов и голов!)))

Иван Строгов

Многие ещё тупые вопросы пишут, а ответы считают хамством

Евгения

точно!))

Ольга

вот вам и плюс от посещения- по сравнению с ними вы в шоколаде!

На
Наталия

Радуйтесь, что у Вас проблем нет и Вам их никто не создает.

Иван Строгов

Вы мне льстите, у нас есть те кто создают проблемы и мне и всей стране

На
Наталия

Это политика, это грязь, куда я не сую свой нос.

Иван Строгов

Вот по-этому они, что хотят то и воротят.

На
Наталия

Не пытайтесь втянуть меня в политические разборки, кто прав, а кто нет.
Всего доброго!

Малина Вареньевна

Как же Вы здесь оказались, беспроблемный Вы НАШ?!)))

Екатерина

дайте нам рецепт БЕСПРОБЛЕМНОЙ ЖИЗНИ! Дайте!

Андрей Климентов

Рецепт всегда один... Верь в Истину...

Константин Карлов

Да хорошо живут,многие плачутся

Буль

Главное что их все устраивает

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы думаете всё здесь про себя?

Та
Таня

А у кого их нет, проблем-то?

Юрий

И я слез не могу сдержать(

АЛЕКСАНДР КРАВЦОВ

существуют..если точнее...

Марго Беккер

Точна и я поражаюсь!😉😁

Икс

А что умирать Теперь?

Виктор Косачёв

Вот так и мучаемся.

Наталья)))

🤷‍♀️ Как то так.

Звезда Очей Твоих

Страдая, как...

Эл
Эльвира

Ужасно живут.

Валентина Марадудина

с радостью😀