Анастасия Котова

Я ухожу, т.к.сервис хохлятцкий! Кто со мной?!

Ответы
Стас Васильев

Соловьиные трели слушать пойдешб? Тоже надо. Выкинуть телефон и комп не забудь, они американские и машинку стиральную в которой сранье стираеш, по любому она не российская и обувку в которой уходить отседава будешь тоже выкинь.

Стас Васильев

Не смешно. А у нас чё нить свое простите есть? Громе вранья несущегося из китайских телевизоров?

Анастасия Котова

Так телевизоры китайские 🙂 есть:)

Стас Васильев

Та пока есть.

Анастасия Котова

Хохол ?:)

Стас Васильев

Татарка)?

Ма
Марина

А где такой же русский?) Я из нейтральной страны, не принявшей ни сторону России, ни сторону Украины.. Ну, так наши политики решили за нас. 🖼вот так у нас на Ютубе встречается

Неукротимая Королева

Это еще тебе старая задрота в личке общение по скайпу не предлогали.

Артемий Воинов

я закинул несколько активных в чс и порядок в танковых войсках

The Мишка На Юге

Похоже на это) но пока понаблюдаю) они такие смешные)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага

Ty
Tycя

🤣

The Мишка На Юге

Проведу профилактику беседу с ней ) путём постойного дёргать за хвост) кстати- она не разу в жизни не писала не где… воспитание… лоток для неё святое место..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы ее подговорим

Ty
Tycя

Сделает исключение)))

Игорь Николаевич.

С такой страшной никуда не пойду

Анастасия Котова

🙏🏻Спасибо за откровенность! Хоть кто-то правду сказал

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

могу сказать похожий руский

Анастасия Котова

Жду;) пиши 🙂

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

https://otvechai.com чуть по качеству хуже. Но все русские туда ушли.

Анастасия Котова

Спасибо

Сергей Пучков

не уподобляйтесь нацистам!

Анастасия Котова

Да я не хочу читать эту хрень! Если сервис не чисто российский , нафиг надо 😞 неизвестно кто и что преследует

Александр

я не нацист

Old Bastard

Куда?

Анастасия Котова

От сюда 🙂

Old Bastard

Куда?

Анастасия Котова

В телегу, да хоть куда

Old Bastard

Неее .мне нужна конкретная точка прибытия .

Анастасия Котова

Только личные данные могу дать 😞

Old Bastard

Давай..широту и долготу!!!

Татьяна Тышкевич

😁

Сергей Остёрский

Скатертью дорога. Путикантропов с засранными мозгами и так здесь хватает.